Автор Тема: Не работает форма "Свяжитесь с нами"  (Прочитано 329 раз)

05 Июнь 2020, 18:59:01
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема появилась на сайте (раньше ее не было): если зайти в форму Свяжитесь с нами, то там невозможно выбрать тему, хотя раньше можно было и ничего такого не делалось на сайте, чтобы это могло перестать работать, но из-за этого теперь пользователь не может отправить сообщение. Детали на скриншоте https://prnt.sc/sugvk2
05 Июнь 2020, 20:16:03
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В админке зайдите в Клиенты Контакты.
У вас там есть созданные контакты?
05 Июнь 2020, 21:19:20
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В админке зайдите в Клиенты Контакты.
У вас там есть созданные контакты?

Посмотрела: там нет ничего https://prnt.sc/suj8lz Так там и не может быть так как форму "Свяжитесь с нами" невозможно отпраить из-за того, что поле для выбора темы является обязательным. Так как тему невозможно выбрать (раньше была возможность выбрать одну из таких тем: Вебмастер или Клиентская служба (что-то типа такого)), то и отправить форму с email и сообщением невозможно; 
06 Июнь 2020, 11:17:56
Ответ #3
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Поэтому и не возможно выбрать, так как вы удалили контакты. Создайте контакт который будет получать письма с формы.
07 Июнь 2020, 01:57:24
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Поэтому и не возможно выбрать, так как вы удалили контакты. Создайте контакт который будет получать письма с формы.

Спасибо большое за совет! Вы мне очень помогли. Теперь все работает. Не понимаю почему я сама не догадалась.