Автор Тема: Проблема при входе в любой товар в админке версия 1.6.1.7  (Прочитано 46 раз)

28 Сентябрь 2017, 17:04:32
  • Новичок
  • *
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с этой проблемой? я уже перерыл всё, не нашел причину такой поломки, еще
не работают кнопки сохранить и сохранить и остаться в товарах.  кеши всякие я уже чистил, и ничего не помогает .
28 Сентябрь 2017, 18:04:16
Ответ #1
  • Ветеран
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проблема в теме. Модули, которые добавляют вкладки товару, меняют вид карточки, поэтому все в кучу. Кпопки не работают потому что блоки наезжают друг на друга. Нужно сменить тему, удалить эти модули, если не хочешь с ними возится. Иначе придеться искать ошибки и исправлять. Ошибки искать в консоле браузера, первое проверить стили, ид, классы, чтобы новые не меняли дефолтные.
29 Сентябрь 2017, 10:29:38
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
29 Сентябрь 2017, 11:24:24
Ответ #3
  • Ветеран
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Админки. Удали модули TM... без них должно быть нормально.
29 Сентябрь 2017, 13:35:55
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
но у меня почти весь функционал на этих модулях основан, вывод категорий допустим и прочее. вся главная страница в их модулях например популярные товары или последние. по другому никак этого не избежать?
29 Сентябрь 2017, 14:38:27
Ответ #5
  • Ветеран
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Откройте консоль отладки и посмотрите какие стили определены неправильно.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!