Автор Тема: This script is locked to another domain?  (Прочитано 512 раз)

24 Август 2018, 11:21:44
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Сделала копию сайта с домена1 и разместила на домен2. Когда попыталась войти в админпанель домена2, то на экране выскочила надпись This script is locked to another domain. Поискала в интернете причины. Нашла что это связано с тем,что какой-то скрипт имеет лицензию и не привязан к этому домену т е к домену2. Так как у меня нов. почта с лицензией, то подозрения на этот модуль. Сейчас пытаюсь найти способ отключить модуль новая почта на домене2 через сPanel или FTP. В правильном ли я направлении двигаюсь? Кто-то с таким встречался,может проблема в другом ? и если знаете как отключить модуль через сPanel и FTP, то тоже подскажите.
24 Август 2018, 11:37:25
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модули удалять отключать нужно в админке prestashop, а не в сPanel и FTP.
24 Август 2018, 13:26:45
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модули удалять отключать нужно в админке prestashop, а не в сPanel и FTP.

Да,я знаю. Но если вы читали мой вопрос,то я написала что не получается зайти в админпанель,поэтому надеялась что есть возможность отключить через сPanel и FTP,но видимо нет такой возможности. Если вы знаете как зайти в админпанель учитывая ту надпись что выскакивает во время входа,то посоветуйте как это сделать
24 Август 2018, 17:13:20
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Первый вариант, это перед созданием копии отключить модуль.
Второй, зайти по фтп и удалить папку модуля.
24 Август 2018, 17:35:30
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Первый вариант, это перед созданием копии отключить модуль.
Второй, зайти по фтп и удалить папку модуля.
Спасибо за ваш ответ. Да нужно было так и сделать перед созданием копии отключить модуль,но так как этого не сделала,то вот получилась проблема.разработчик сказал что когда в фтп сделаю замену на новую папку модуля,то потом смогу зайти в админпанель и указать новый лицензионный ключ.