Автор Тема: Картинка товара  (Прочитано 445 раз)

12 Апрель 2018, 14:27:55
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Подскажите как сделать следующие вещи: 1. Когда добавляется новый товар, то на картинке товара в углу светится "Новинка", как это убрать??)) и вместо новинка чтобы было "Распродажа". В самой карточке товара переключатель "Показывать в блоке Новинки" выключен.
12 Апрель 2018, 17:23:43
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Показывать как новый товар или нет в
Настройки - Товары - Количество дней на протяжении которых товар считается 'новым'

Показывать иконку распродажа включают в карточке товара в ценах.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
13 Апрель 2018, 08:15:48
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо)) Отлично, новинку я убрал. В ценах я знаю что можно сделать акционный товар, там можно скидку делать. А как всё же сделать чтобы на картинке в углу светилось "распродажа" (на товар базовая цена уже со скидкой идет). Вариант только саму картинку поправить (сделать в углу "распродажа", например в фотошопе) или может есть модули, которые делают такое?
13 Апрель 2018, 09:57:09
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Показывать иконку распродажа включают в карточке товара в ценах.
Товар открываете для редактирования, заходите в Цены, там включаете "Показывать иконку распродажа".
13 Апрель 2018, 10:10:50
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Да, понял, спасибо ;D. Но вот оно добавляет иконку, только с текстом "Акция", а не распродажа. По всей видимости нужно править картинки) Спасибо)