Автор Тема: В каком формате загружать модули через файловый менеджер в isp менеджере?  (Прочитано 556 раз)

06 Апрель 2018, 15:00:45
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я загружала модуль smartblogcategories через админпанель в виде zip и загрузка была успешной. Такое сообщение появлялось,но на самом деле,модуль в списке не появлялся,его там нет,поэтому я не могу дальше сделать инсталяцию. Зашла я в isp менеджере через менеджер файлов в папку module и там тоже его нет. Поэтому загрузила папку модуля уже непосредственно через файловый менеджер в папку module и он теперь там есть,но через админку я по прежнему его не нахожу т е его нет. Возможно я не в том формате его загрузила? Я загрузила через файловый менеджер в zip, пробовала еще распокавать и уже распакованную папку  с файлами загрузить,но такое загрузить не дает система,т е такое точно неправильно загружать. Может нужно из распакованной папки файлы загрузить без самой папки? Но такой вариант меня смущает т к др модули там лежат в виде папок,а не кучи файлов. Можете рассказать какой правильный порядок действий при загрузке модуля через файловый менеджер и в каком формате туда его загружать? После загрузки папки модуля через github в названии папки нужно ли удалять слово master? У меня prestashop 1.6.1.3
10 Апрель 2018, 15:09:33
Ответ #1
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102503
  • Репутация: +34219/-0
    • Просмотр профиля
1. Скачиваете архив модуля к себе на компьютор.
2. Расспаковываете архив.
3. Удаляете слово master в названии папки.
4. Загружаете папку модуля на сервер в папку /modules/, которая находится в корне вашего сайта.
11 Апрель 2018, 19:58:48
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. Скачиваете архив модуля к себе на компьютор.
2. Расспаковываете архив.
3. Удаляете слово master в названии папки.
4. Загружаете папку модуля на сервер в папку /modules/, которая находится в корне вашего сайта.


Спасибо.получилось. оказалось,что у меня не получалось пока я все делала в МАС ,а когда я тоже самое сделала на компе с windows,то получилось. Может в МАС как-то по др распаковывается. Или причина в др,но делала все тоже самое.