Автор Тема: ТРЕБУЕТСЯ ДОРАБОТАТЬ ИМ НА PRESTASHOP  (Прочитано 463 раз)

16 Февраль 2018, 16:39:52
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Сайт: www.trendymamas.ru
Перед нами стоят следующие задачи:

1. Упростить и отладить систему оформления заказа.
Быстрое оформление - всё на одной странице. Убрать лишние шаги (например, разделение на "адрес доставки" и "адрес оплаты", обращение, две строки адреса, дом. телефон, название указанного адреса, доп. информация).
2. Подключить несколько важных модулей (например, Перезвоните мне, Онлайн-консультант, Запись в Шоурум)
3. Сделать возможным оплату по ссылке, которую мы отсылаем клиенту.
4. Заблокировать спам-сообщения, которые падают через форму обратной связи.
5. Валюта: цены на продукцию также в долларах и евро (сейчас, когда мы подключаем этот модуль, у некоторых товаров неверно конвертируется цена).
6. Вынести телефон в шапку сайта
7. Сделать более заметными соц. сети и добавить на сайт модуль с окошком Инстаграм
8. Убрать из футера лишнюю информацию, например, "Мои платежные квитанции", "Мои скидки" и т д.

Если у вас будут дополнительные предложения по улучшению/оптимизации работы интернет-магазина, мы готовы их рассмотреть и обсудить дальнейшее сотрудничество по проекту.


Юлиана
juliana.kaminskaya@gmail.com
7 925 129 90 10 whatsapp

17 Февраль 2018, 13:32:13
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • smartceo.ru
Прежде чем что-то переделывать, особенно в оформлении заказа, нужно точно понимать как это должно работать. Оформление заказа для клиентов, из Москвы и области должно быть одно, а для клиент из ОАЭ совсем другое. И зачастую их весьма непросто совместить. А неправильная переделка оформления заказа дела не поправит, скорее наоборот.
А по предложениям по улучшению в целом - вам стоит детальнее продумать целевую аудиторию вашего бизнеса, а то получается каша какая-то. Создается впечатление что вы пытаетесь впарить вашу продукцию под любым предлогом, увязывая воедино мамочек и свадьбы с подругами невест, при том что как мне кажется ваша продукция к мамочкам имеет весьма малое отношение.
Получается вавилонская башня из ключевых слов, не имеющая ни чего общего с интересами ваших потенциальных потребителей. Хотя в целом ваша продукция мне лично нравится, хотя я конечно не показатель :-).
В общем нужно лучше продумать весь процесс торговли в целом. А сейчас из сайта и вашего поста создается ощущение, что у вас есть нечеткость представлений в этом вопросе.
https://smartceo.ru (теория и практика интернет-торговли, создание и развитие каналов эффективных продаж в интернете, портфолио)