Автор Тема: PrestaShop  (Прочитано 390 раз)

12 Февраль 2018, 17:51:37
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • amateur - www.
    • Просмотр профиля
    • intim fashion for you
Здравствуйте!  нужна помощь.
я администратор домашние страницы на prestashop нужен человек который настроит правильно и корректно домашнюю страницу.
домашняя страница прибыль не несёт полностью.
домашняя страница не рекламируется потому Клиентов нету но я хочу помаленьку продвигать ее вперёд по возможности.
в данную минуту нужна помощь объём обновлению с 1.6 на 1,7 версии.
Кто занимается этим пожалуйста напишите в личку.
12 Февраль 2018, 18:01:15
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Одностраничник ?
15 Февраль 2018, 12:25:20
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • amateur - www.
    • Просмотр профиля
    • intim fashion for you
нет это не одностраничник.
 это более-менее полноценная домашняя страница. я более-менее разобрался с проблемой помогли специалисти.
Ну вот тут заметил новую, довольно-таки большую проблему с системой оплаты.

какой клиент, из Индии, хотел купить товар, но у меня два вида оплаты ''PayPal Canada'' хотя сам я в Европе и этот модуль навряд ли действителен и 2 оплата это мануальный вид оплаты клиенты даётся счёт банковского номера он идёт к тебе в банк  и отсылает деньги на указанный конт. как по-моему Для клиента это очень неудобно и он отказывается от покупки.

WorldPay Secure
World First
Cardpay Solutions.

Ну вот настройки их не понимаю скорее всего надо регистрироваться у них на сайте делать виртуальные кошельки или связывать свои конт ихним. какие проценты и прочее Это большой вопрос.... кто связывался с этим?
у меня есть скрипт PayPal кнопки но в prestashop наверное нельзя его вставлять нигде.
моя домашняя страница выглядит так: http://intimfashionforyou.com

-------------------
перевод совершён с Google перевод Извиняюсь за ошибки, так как нет у меня русской клавиатуры.
15 Февраль 2018, 12:28:49
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Цитировать
Your shop is in version 1.5 or 1.6? This module is already pre-installed and ready for use! To activate it, go to the "Modules" tab of your back office and click on Install.
This module is available for the following countries: France, Italy, Netherlands, Luxembourg, Belgium, Spain, Portugal, Norway, Sweden, Finland, Denmark, Turkey, Israel, Bulgaria, Czech Republic, Poland, Greece, Hungary, Romania, Slovakia, Slovenia, Ukraine, Russia.
For USA, Canada and Mexico, please use the PayPal USA, Canada & Mexico module.

Модуль PayPal бесплатный, он предустановлен. Для клиентов нет никакой разницы как он называется PayPal Europe или PayPal USA, разница только в настроках аккаунта PayPal это важно для владельца аккаунта.
Так что для клиента из Индии все равно какой модуль у вас установлен. Его все равно перешлет на сайт PayPal и там он сможет совершить платеж.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
15 Февраль 2018, 12:40:26
Ответ #4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 105673
  • Репутация: +39553/-0
    • Просмотр профиля
    • Webstudio UwK
Если вы живете в Европе и ваш счет PayPal зарегистирован на европейский адрес и у вас установлен Prestashop 1.5-1.6, тогда удалите модуль PayPal Canada. Скачайте и установите официальный модуль PayPal & Braintree official Module

Для Prestashop 1.7 модуль один для всех стран.
Cоздание интернет сайтов Webstudio UwK
15 Февраль 2018, 13:31:44
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • amateur - www.
    • Просмотр профиля
    • intim fashion for you
попробую вставить модуль через программу FileZilla.  в какую папку надо закидывать распаковывает zip файл? :-\
15 Февраль 2018, 13:49:00
Ответ #6
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Скачиваете архив модуля, расспаковываете, переименоваете в "название модуля", загружаете папку на хостинг в папку /modules/, выставляете права на доступ и чтение 755 или 777.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
16 Февраль 2018, 00:08:31
Ответ #7
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • amateur - www.
    • Просмотр профиля
    • intim fashion for you
пробовал закачать через программу FileZilla. не получилось,  тогда скопировал существующую PayPal canada модуль папку в программе FileZilla  и стёр этот модуль. попробовал закачать вами данный файл через домашнюю страницу "добавить модуль" при инсталляции показала надпись - для вашей страны этот модуль не действителен в конце концов через программку FileZilla кинул обратно старый модуль, который был удаливши из prestashop, И хорошо что Сохранил на своём компьютере этот модуль и через программу FileZilla кинул обратно старый модуль, вернул всё как было.

я не мастер в этом деле потому, что-то получается, что-то нет всю домашнюю страницу делал сам. Но вот есть места где застреваю. такая как модули оплаты.....