Автор Тема: prestashop 1.6/ Пагинация  (Прочитано 884 раз)

26 Декабрь 2017, 18:23:47
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, где и как можно изменить пагинацию на странице категорий.
В категориях скрыл товары которых нет в наличии, теперь у меня есть пустие страницы.
Получается что список товаров для пагинации приходит без учета количества, где я могу это изменить.
Заранее спасибо.
26 Декабрь 2017, 18:35:42
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Скрывать товары нельзя, нужно в запросе добавить условие, выбор товаров которые есть в наличии. Тогда пагинация будет работать правильно.
Есть на форуме такая тема, как изменить sql запрос выбора товаров для страницы категории.
27 Декабрь 2017, 11:49:24
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В подобной теме написано добавить условие в controllers/Product.php в getProducts
У меня почему то не работает, ни по наличию, ни по цене , и даже по id условие не работает.
27 Декабрь 2017, 12:18:52
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Кеширование отключите и включите перекомпиляцию чтобы видеть изменения.
27 Декабрь 2017, 13:42:50
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Разобрался, не работает потому что включен модуль blocklayered, но как сделать что бы с ним работало тоже не знаю :-[
28 Декабрь 2017, 12:15:35
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Модуль blocklayered переопределяет вывод товаров. На форуме есть темы об этом модуле и о том как его изменить.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!