Автор Тема: помогите пожалуйста!  (Прочитано 1409 раз)

04 Март 2013, 21:31:34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Наверняка уже спрашивали такое, но помогите разобраться, пожалуйста. Пытаюсь добавить на главную страницу отбражение товаров по категориям. Ну и он мне выдает информацию про крючок.
нашла файл homecategories.php и дальше встряла. Я понимаю, что нужно вставлять код в function hookHome($params), но что именно нужно писать туда, я так не поняла..подскажите, пожалуйста..
Вообще только начинаю работать с хуками, может, кто знает, где почитать об этом можно? была бы благодарна..
 Высылаю Вам файл свой пхпшный и скрин ошибки, может, так проще помочь будет.
05 Март 2013, 10:28:54
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +6/-0
  • Разработка и поддержка сайтов
    • Просмотр профиля
    • Разработка и поддержка сайтов
Наверняка уже спрашивали такое, но помогите разобраться, пожалуйста. Пытаюсь добавить на главную страницу отбражение товаров по категориям. Ну и он мне выдает информацию про крючок.
нашла файл homecategories.php и дальше встряла. Я понимаю, что нужно вставлять код в function hookHome($params), но что именно нужно писать туда, я так не поняла..подскажите, пожалуйста..
Вообще только начинаю работать с хуками, может, кто знает, где почитать об этом можно? была бы благодарна..
 Высылаю Вам файл свой пхпшный и скрин ошибки, может, так проще помочь будет.

Можно просто скопировать код который прописан для другого хука, к примеру для какого либо столбца.
05 Март 2013, 12:21:12
Ответ #2
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Про hook лучше почитать на оф.сайте
Hooks in PrestaShop 1.5
Про создание модуля Вывод категорий на главной можно прочитать здесь. Там же можно скачать пример создания модуля для prestashop.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.