Автор Тема: Меню стандартной темы  (Прочитано 499 раз)

10 Ноябрь 2017, 22:07:27
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Ребята, подскажите пожалуйста. Есть меню, при наведении на пункт "Главная" появляется выпадающее меню. Как мне сделать так, чтобы выпадающее меню было на другом пункте меню. Я смотрел файлы CSS, JS, скорее я вообще не там ищу ответ на свой вопрос. Помогите, пожалуйста, начинающему разработчику.
11 Ноябрь 2017, 12:27:31
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
В меню выпадающее под-меню появляется у категорий у которых созданы под-категории.
Измените структуру категорий в админке.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
12 Ноябрь 2017, 22:55:00
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказку, но у меня возникла проблема. Я создаю категорию, а в итоге получается подкатегория(как я понял). Она отображается в самом выпадающем меню, а хотелось бы создать родительскую категорию. Подскажите как этот зверь создается?
13 Ноябрь 2017, 10:32:44
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Все категории являются подкатегории "Главной" категории.
Создавать категории можно на странице "Категории" в меню "Каталог".
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
13 Ноябрь 2017, 12:33:04
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо за помощь))