Автор Тема: проблема с переходом на страницу(смещение страницы)  (Прочитано 428 раз)

10 Октябрь 2017, 11:32:59
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня такая проблема: при переходе с любой категории на страницу с товаром, идет смещение страницы в левую сторону, при этом видно только растянутую часть товаров где не видно логотипа, строки поиска + уходит фильтр. В чем может быть причина? Это проблема в коде?
10 Октябрь 2017, 11:53:28
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Колонки проверьте в нстройках темы для страницы товара. Модули, которые установлены в колонки слева и справа, в зависимости от включенных колонок.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
10 Октябрь 2017, 12:10:50
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проблема еще в том что при переходе на 2 страницу смещение страницы есть, а на 3-й нет и так через одну. Плюс проверяла модули фильтра там все норм. Пробовала "живое редактирование" не нашла модуль где товары показаны на главной странице они закреплены, а все остальные - блок категорий, блок многоуровневой навигации работает нормально и там проблемы нет. А где модуль с этими товарами находиться я не пойму?
10 Октябрь 2017, 15:31:28
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Код страницы посмотрите название модуля можно увидеть в комментариях.
11 Октябрь 2017, 16:01:58
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Код страницы посмотрите название модуля можно увидеть в комментариях.


Я не разбираюсь совсем в коде и не могу понять где это можно найти? Может вы более точно укажете где мне найти название модуля, чтобы решить проблему со смещением страницы с товаром и фильтром?
11 Октябрь 2017, 17:12:21
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Определить что вызывает смещение можно в коде, поэтому придеться научится разбираться в коде, если не хотите нанимать программиста.