Автор Тема: Посоветуйте хорошую тему  (Прочитано 756 раз)

03 Сентябрь 2017, 10:46:04
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
В общем-то в названии топика всё сказано, немного уточню, хотелось бы такую тему, чтоб при каждом редактировании не приходилось писать разработчику.
Была куплена и на данный момент установлена тема Sasa Decoration Store, ну как оказалось тема гавно (
03 Сентябрь 2017, 11:20:05
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Тему подбирают под направленние магазина.
Лучше всего заказать тему под свой дизайн.
03 Сентябрь 2017, 14:05:47
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Тему подбирают под направленние магазина.
Лучше всего заказать тему под свой дизайн.

я думаю ничего не мешает в теме поменять картинки под своё направление, только вот хотелось бы чтоб это можно было делать без геморя, как в теме о которой я написал выше
03 Сентябрь 2017, 15:19:02
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
С таким подходом лучший вариант это стандарная тема. Ее можно переделать под себя, в ней есть все необходимое, под нее подходят все модули.
30 Октябрь 2017, 22:45:56
Ответ #4
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
С таким подходом лучший вариант это стандарная тема. Ее можно переделать под себя, в ней есть все необходимое, под нее подходят все модули.

Добрый день,

Как раз думаю о выборе темы для 1.7. Оставит стандартную или купить.
Но как я понимаю лучше оставит стандартную, если мне нужны будут дополнительные модули и кое какие изменения?
С покупными темами могут возникнуть проблемы?

Спасибо.
31 Октябрь 2017, 11:11:07
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
При покупки темы можно также оплатить установку. Вам установят тему и модули. Установка темы и модулей стоит 50-70$. У покупных тем техподдержка, вы можете обратится, если обнаружите ошибки.
01 Ноябрь 2017, 10:55:10
Ответ #6
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
При покупки темы можно также оплатить установку. Вам установят тему и модули. Установка темы и модулей стоит 50-70$. У покупных тем техподдержка, вы можете обратится, если обнаружите ошибки.

Установка модулей и шаблона не проблема. Просто я думаю, если надо будет не стандартных изменений, не столкнусь ли с проблемами если шаблон будет не стандартный, а покупной от сторонних разработчиков.
Из за этого и возникает вопрос, брать стандартный или покупной?
01 Ноябрь 2017, 11:28:17
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Для пользователя проблемы установки, конфигурации решаются поддержкой темы,модуля. При покупки задайте этот вопрос.
Для программиста нет такой проблемы, разобраться в чужом коде несложно.
Есть правда модули, в которых всячески пытаются спрятать код. Такие покупать не нужно. Спросите продавца открыт ли код, соотвествут требованиям продаж с prestashop.com, такие модули и темы покупайте. Лучше покупать с сайта prestashop.com, тогда можно обратиться к команде prestashop в случае проблем с продавцом.