Автор Тема: Карусель производителей  (Прочитано 784 раз)

24 Июнь 2017, 16:58:12
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем привет. Народ, я вроде не нашел такого модуля, подскажите пожалуйста, если ли такой модуль или можно какой-то переделать?
В общем, нужен модуль, который будет выводить производителей из каждой категории (модуль сам же должен находится в категориях).
Работает он по типу фильтра - есть товар с брендом, он выводит лого бренда в карусель.
24 Июнь 2017, 17:55:09
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Для prestashop 1.6 есть модуль Brand Slider, он показывает карусель произвилителей.
24 Июнь 2017, 18:19:05
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Для prestashop 1.6 есть модуль Brand Slider, он показывает карусель произвилителей.
У меня стоит один слайдер на главной, он выводит всех производителей, а мне нужно слайдер в категории поставить, чтобы он выводил только те бренды, которые есть в определенной категории
24 Июнь 2017, 18:41:30
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нет такого готового модуля. Только самому делать или заказывать. Так как связь не стандартная.  В категории нет брендов. Бренды в prestashop связанны с товаром, через товар уже можно категорию привязять
24 Июнь 2017, 19:05:48
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нет такого готового модуля. Только самому делать или заказывать. Так как связь не стандартная.  В категории нет брендов. Бренды в prestashop связанны с товаром, через товар уже можно категорию привязять
Ну вот за это я и говорю, что он должен работать по типу фильтра - если есть товары в категории с брендом, то он выводит логотип бренда, если нет у товара бренда, то не выводит он его.

Ещё один вопрос, есть вывод подкатегорий, мне нужно чтобы каждая 4-я покадтегория, имела свой стиль. То есть, мы заходим в категорию и у нас идет отображение подкатегорий, 3 категории в ряд, а каждая 4-я должна выводится горизонтально во всю ширину. Можно такое быстро замутить?
25 Июнь 2017, 11:33:42
Ответ #5
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Присвойте класс элементам списка под-категорий, создайте правила css для этого класса с witdht 100%.
25 Июнь 2017, 15:55:17
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Присвойте класс элементам списка под-категорий, создайте правила css для этого класса с witdht 100%.
Не проконает, мне нужно не все, а некоторые подкатегории поправить)
25 Июнь 2017, 16:09:50
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Присвойте класс элементам списка под-категорий, создайте правила css для этого класса с witdht 100%.
Не проконает, мне нужно не все, а некоторые подкатегории поправить)
Так показывайте класс для нужных категорий.
Если нужно только для некоторых подкатегорий, то это единственая возможность.