Автор Тема: Хэлп! Fatal error из-за модуля  (Прочитано 355 раз)

29 Май 2017, 14:17:24
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Когда в админке очищаю список клиентов, или пытаюсь удалить он из быстрых заказов выкидывает из админки и потом в нее невозможно зайти, насколько я понимаю это проблемам с модулем быстрых заказов (см. скрины) Помогите как-то это починить, буду крайне признателен за любую помощь или совет!
Что бы снова зайти в админку приходится восстанавливать базу данных на хосте. Попробовал перезалить все файлы отвечающие за этот модуль на хост из архива шаблона, тоже не помогло.
(преста 1.6.1.11)
29 Май 2017, 14:48:24
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Этот модуль не даст удалить клиентов или заказы, которые созранены в базе модуля.
Нужно удалить модуль или не удалять заказы.
29 Май 2017, 15:02:15
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Этот модуль не даст удалить клиентов или заказы, которые созранены в базе модуля.
Нужно удалить модуль или не удалять заказы.
Дело в том, что еще пару дней назад, как клиентов из"Клиенты>управление клиентами" , так и заказы из категории "заказы>быстрые заказы" можно было удалить(!) без проблем, и я так делал не раз. (это позволяет делать стандартный функционал админки)  И вышеупомянутый модуль, никогда подобных финтов не выдавал. А теперь возникла данная проблема, и к сожалению никак не пойму в чем причина и как ее устранить.
29 Май 2017, 16:37:22
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Этот модуль не даст удалить клиентов или заказы, которые созранены в базе модуля.
Нужно удалить модуль или не удалять заказы.
Да и странно получается, я все файлы модуля заменил на хосте, а контакты и быстрые заказы в админке остались, следовательно они не в базе модуля находятся.
29 Май 2017, 18:32:54
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В общей базе все данные. Все заказы хранятся в бд, не могут они в файлах хранится.
30 Май 2017, 02:38:13
Ответ #5
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В общей базе все данные. Все заказы хранятся в бд, не могут они в файлах хранится.

Так это понятно, просто выше вы написали, в базе модуля. Видимо я вас не так понял.
----
В любом случае вопрос остается открытым, надеюсь кто-то сможет объяснить в чем дело, и как это пофиксить. Ведь раньше все клиенты и быстрые заказы удалялись и не раз, без проблем, и модуль не мешал, а теперь вот такая ошибка.