Автор Тема: Выбор атрибутов непосредственно в корзине  (Прочитано 1636 раз)

12 Февраль 2013, 16:43:52
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток.
Друзья, у меня клиент хочет, чтобы при добавление товара из каталога, в корзине пользователь мог выбрать атрибут (размер). То есть, он может выбрать атрибуты только не посредственно внутри товара (подробное), а нужно чтобы из общего списка он добавил в корзину товар и потом в корзине выбрал нужный размер.
Как такое можно сделать?
12 Февраль 2013, 19:20:34
Ответ #1
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Посмотреть как это реализовано в шаблоне страницы продукта и перенести в шаблон страницы заказа.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
12 Февраль 2013, 19:24:16
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Не на страницу заказа, возможно ли это перенести в модуль корзины? Или может можно сделать так, при нажатие на "В корзину" будет высвечиваться всплывающее окошко в котором нужно будет выбрать еще атрибуты, перед тем как добавить в корзину?

Некоторые посетители сайта уже давно покупают продукцию и им в очередной раз необязательно входить в "подробно" какого-то из товаров, они и так уже о нем все знают
12 Февраль 2013, 20:35:59
Ответ #3
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добавить выбор атрибутов можно на странице списка товаров рядом с кнопкой "В корзину" - это будет по легче, чем в корзине выбирать атрибуты.
12 Февраль 2013, 20:46:24
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
DarinSr, это на странице внутри товара, а нужно сделать что бы из общего списка, может стоит сделать через кнопку "В корзину", потом всплывающие окно, типа: "Выберите необходимый Вам размер" и потом внизу кнопка Подтвердить и тогда добавить нужный атрибут
Я правильно понимаю? такую вещь я видел, только не помню где