Автор Тема: Настройка видимости  (Прочитано 365 раз)

03 Апрель 2017, 14:09:37
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Комрады! Хелп ми плыз. ::)

Задача следующая:
Есть в подвале четыре блока с различными выводами информации. Необходимо настроить показы этих блоков для гостей и авторизованных пользователей. Тоесть, гость не видит блок, а авторизованный пользователь на оборот его видит.
Все что я нашел, это отключение модуля и его включение. А права видимости так и не нашел.
03 Апрель 2017, 14:26:10
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Таких прав нет в этих модулях. На сайте модули всегда будут показанны.
03 Апрель 2017, 14:56:06
Ответ #2
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: +7/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Адвокаты, юристы. Киев, Чернигов
Комрады! Хелп ми плыз. ::)

Задача следующая:
Есть в подвале четыре блока с различными выводами информации. Необходимо настроить показы этих блоков для гостей и авторизованных пользователей. То есть, гость не видит блок, а авторизованный пользователь на оборот его видит.
Все что я нашел, это отключение модуля и его включение. А права видимости так и не нашел.
Обычно до чтения этих блоков не доходит никто - на сайте смотрят товар, контакты, отзывы, оплата и доставка. Ваша затея не имеет никакого смысла.
Установка, настройка, сайтов, интернет-магазинов, наполнение интернет - магазинов на движке WP, PrestaShop.
Юридические услуги http://kanon-lawyers.com.ua на WP Интернет - магазин https://balagan.pp.ua на PrestaShop
03 Апрель 2017, 15:37:05
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Комрады! Хелп ми плыз. ::)

Задача следующая:
Есть в подвале четыре блока с различными выводами информации. Необходимо настроить показы этих блоков для гостей и авторизованных пользователей. То есть, гость не видит блок, а авторизованный пользователь на оборот его видит.
Все что я нашел, это отключение модуля и его включение. А права видимости так и не нашел.
Обычно до чтения этих блоков не доходит никто - на сайте смотрят товар, контакты, отзывы, оплата и доставка. Ваша затея не имеет никакого смысла.
Смысл тут чисто эстетический. Хотел убрать видимость информации по учетной записи, так как она не имеет смысла для гостей.

И так как мне тут дали понять, что такой возможности нет, вопрос исчерпан и можно закрывать. Всем спасибо.
03 Апрель 2017, 16:30:53
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Для модуля blockmyaccountfooter можно изменить показ. Для этого нужно изменить шаблон
{if $is_logged}
// показывать
{/if}