Автор Тема: Сохранение изменений (решено)  (Прочитано 3002 раз)

25 Январь 2018, 14:45:00
Ответ #30
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас хостинг слабый или предупреждений много. Лог ошибок проверьте, в нем предупреждения. Устаните ошибки.
25 Январь 2018, 14:50:20
Ответ #31
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас хостинг слабый или предупреждений много. Лог ошибок проверьте, в нем предупреждения. Устаните ошибки.
Вроде бы почистил кеш браузера и престы папку smart, все начало работать хорошо. Дальше посмотрим. Спасибо
26 Июнь 2018, 15:51:23
Ответ #32
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Заменил все файлы на новые из папки! В результате вышла ошибка WARNING: ILLEGAL STRING OFFSET 'TITLE' IN /HOME/B/BLOKM2JH/OBPO.RU/PUBLIC_HTML/TOOLS/SMARTY/SYSPLUGINS/SMARTY_INTERNAL_TEMPLATEBASE.PHP(158)
ничего не понимаю что и как сделать? голова пухнет! Цену не вписать, описание тоже, фотогафии не добавить.
26 Июнь 2018, 16:11:57
Ответ #33
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
WARNING не ошибка, с предупрежением сайт должен работать. Причина не сохраненения цены и фото в другом.
26 Июнь 2018, 21:58:58
Ответ #34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
WARNING не ошибка, с предупрежением сайт должен работать. Причина не сохраненения цены и фото в другом.
А в чем? Может подскажите тут достался сайт весь кривой. Там еще я посмотрел в некоторых папках файлов нет - залил сегодня но не помогло. Еще не правится страницы расположенные на сео-урл - вылазит ошибка Fatal error: Class 'CatalogControllerCore' not found in /home/b/blokm2jh/obpo.ru/public_html/override/controllers/front/CatalogController.php on line 4
Попытался соркатить время ответа сервера тоже повылазило кучу багов. Может посоветуете что делать или подскажите специалиста. А то мне дали забивать товары и статьи а ничего вставить нельзя первый раз с таким сталкиваюсь.
26 Июнь 2018, 22:26:35
Ответ #35
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Прежде чем вносить товары проверить сайт на ошибки нужно. С ошибками вам трудно будет что-то сохранить.
https://prestashop-forum.ru/index.php/board,9.0.html
Раздел с объявлениями спец. по prestashop.
06 Декабрь 2018, 12:10:33
Ответ #36
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У меня проблема решилась намного проще (правда чисто случайно). Изменения в карточках товара стали без проблем сохраняться после установки модуля webrotate360. Я не программист, поэтому не могу объяснить с чем это связано. Интересно было бы узнать мнение специалистов.
Уже на 4 своих сайтах решал вопрос именно так.

p.s. не сочтите за рекламу, к модулю не имею никакого отношения.