Автор Тема: Отзыв о mAgency (Илья)  (Прочитано 1181 раз)

09 Сентябрь 2016, 11:11:45
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Давно собирался написать отзыв, но руки недоходили. Катализатором послужила одна из тем на этом формуе.
Пишу только с  целью выразить благодарность Илье за отличную работу и посоветовать всем, кто хочет настроить сервер для prestashop и не иметь проблем с работой сайта, обращаться к Илье. Кто нуждается в отвественном и грамотном специалисте.
Илья, действительно профессионал своего дела. Сначало обращался к нему для настройки серверов. Работа сделана четко, без нареканий. Первый сервер был заказан почти два года назад. Работает до сих пор без проблем.  Потом также были заказанны несколько модулей и обновление для сайта на prestashop. Работа сделана на отлично.
С уверенностью могу сказать, что Илья честный и ответственный человек.
За два года работы с ним и реализации нескольких моих проектов я не раз убедился в этом.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
09 Сентябрь 2016, 17:29:35
Ответ #1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-27
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вам очень повезло что Илья исполнял самые стандартные задачи и не успел допустить ошибку, либо недосмотр чего либо.
Я нисколько не принижаю его способностей в программировании, но в случае ошибки(ее может допустить каждый), Илья категорически отказывается нести за нее ответственность и перекладывает всю вину на заказчика. Даже банально принести извинения не способен.
Более того, Илья не возвращает деньги если вдруг вам не повезло разойтись с ним в середине рабочего месяца(за который вы ему заплатили).
Будьте осторожны! Не советую платить ему за 2 услуги/работы вперед. Если у Ильи что-то пойдет не получится так как планировалось, то деньги он вам не вернет.  Проверенно на собственном опыте.
09 Сентябрь 2016, 20:20:15
Ответ #2
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
2 года везло? Тогда мне играть в лото нужно, а не заниматься интернет-бизнесом.
То что вы пишите здесь не соответсвует моим выводам. Я только сужу по вашим словам. Отношение к вам сладывается отрицательное. Для вас полить кого-то грязью самоцель, больше ничего не нужно.К вам ничего личного, но на месте Илья и других программистов, я бы не воздержался работать с таким заказчиком.

PS
Уважаемые программисты, те кто себя действительно уважает!
Помните, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

PSS
Для администрации форума.
Я никого не оскорбляю, правила форума внимательно прочел, ничего не нарушаю, ни на кого не намекаю.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
09 Сентябрь 2016, 21:54:08
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-27
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
2 года везло? Тогда мне играть в лото нужно, а не заниматься интернет-бизнесом.
То что вы пишите здесь не соответсвует моим выводам. Я только сужу по вашим словам. Отношение к вам сладывается отрицательное. Для вас полить кого-то грязью самоцель, больше ничего не нужно.К вам ничего личного, но на месте Илья и других программистов, я бы не воздержался работать с таким заказчиком.

PS
Уважаемые программисты, те кто себя действительно уважает!
Помните, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

PSS
Для администрации форума.
Я никого не оскорбляю, правила форума внимательно прочел, ничего не нарушаю, ни на кого не намекаю.
А то что пишете вы, не соответствует моим выводам, дальше что?
Мои выводы основаны на фактах, ваши думаю тоже.. Из чего я сделал вывод что вам повезло а мне нет.
О чем спор вообще? Не бывает ведь одинаковых ситуаций.
Цель не полить грязью а дать объективную оценку работы со специалистом, основанную на личном опыте. Для того чтобы люди видели каких вещей можно ожидать от этого человека, и не совершали моих ошибок. Еще раз повторюсь, он отличный программист, но к сожалению совершенно не умеет признавать своих ошибок и соответственно исправлять их. Во всех ошибках всегда окажется виноватым заказчик. Даже когда факты налицо и есть, записаные в истории, его же собственные слова, подтверждающие этот факт.
09 Сентябрь 2016, 22:15:18
Ответ #4
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Теперь я точно вижу, что, по меньшей мере, вы непорядочный человек. Не удивительно, что у вас проблемы с общением с программистами.
Вы пришли в чужую тему со своими ...выводами. Я вас ни о чем не спрашивал. Вы, и ваше мнение, мне не интересны. Факты, которые вы приводите, ведут совсем к другим выводам. Ваши выводы держите при себе, ценности они не представляют.
Давайте держаться друг от друга на расстояние, подыщите себе круг по вашим интересам. Людей на форуме много, возможно что и найдете.

PS
Сознаю, что это больше похоже на флуд.
Но как еще объяснить такому ...хм, человеком то назвать затруднительно, индивидууму, что гадить в чужой песочнице нельзя.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
09 Сентябрь 2016, 22:28:10
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-27
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вы написали в первом сообщении, что катализатором этой темы послужило мое сообщение.. В этой теме вы старательно пытаетесь нивелировать все сказаное мной в сообщении, которое послужило катализатором для открытия этой темы.
Так с чего это она чужая для меня? ;D И вообще что за "чужие темы"? Это вроде как открытый форум. Не видел в правилах ничего про "чужие темы". может ссылки скинете?
Не интересно - не читайте.
Естественно они ведут к другим выводам, я вам обязан поддакивать по вашему? Я излагаю свой опыт.
Свои выводы я решу сам где держать. Не надо за других решать представляют они ценность или нет.. Люди тут взрослые все, думаю сами могут для себя все решить.
Вот и держитесь подальше, кто мешает?
09 Сентябрь 2016, 22:42:28
Ответ #6
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Вот уж поистине правы те, кто говорит "не трогаешь, оно и не пахнет" .
Где же вас Илья раскопал. Нужно будет ему только на это минус поставить.
Хотя с другой стороны, его жалко. Столько месяцев с вами бок о бок, это же провон...ся, извиняюсь, убится можно.
Общество у нас демократическое. Писать можно все и везде. Ударение правильно поставьте, хотя для вас это затруднительно.
Я же вас попросил, просто отойдите в сторону, не портите воздух.

PS
Администатору,
Прошу закрепить тему в самом верху. Таких "демократов" как Dan77 нужно знать в лицо.

 
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
09 Сентябрь 2016, 22:49:03
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Mauser-C96, может хватить форум в помойку превращать?
Видите же, что это тролль. Зачем вам его поощрять?
09 Сентябрь 2016, 23:01:35
Ответ #8
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
Adik, каюсь :(
Не удержался. Когда встречаю таких персонажей не могу не посочувствовать тем, кому с ним приходится работать.
Вообще-то, я  ЭТО не трогал. Написал свое мнение, для этого открыл свою тему, а ЭТО тут как тут.
Лучше конечно создать раздел под флудилку, кто же спорит. Но нет его, админ сильно серьезный (это я хвалю, если чё).
А если серьезно, то не люблю таких гаденьких. Да и тему свою поганить не даю. Пусть ОНО пишет где хочет, только не рядом со мной.
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
10 Сентябрь 2016, 01:02:25
Ответ #9
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-27
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
По делу нечего возразить как я понял?
Только трепаться и обзывать можете?