Автор Тема: SweetHous - оригинальные подарки для дома  (Прочитано 1156 раз)

06 Сентябрь 2016, 15:43:50
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вот мой любимый сайтик http://sweethous.ru/  :)

Работа только начата, и дел еще выше крыши. Долго читала отзывы, и так как я не особо дружу с php и тп, решила ни чего в шаблоне не менять, только цвет изменить. Лично мне пока все нравится, единственное, что я бы изменила... та нет, ни чего бы не меняла. Престой пока довольна. У подруги Битрикс, плюется, то обновить не могут, ошибки кодировок, то вирусы находит, о Яндекс Маркете вообще молчу, они до сих пор не попали туда, так как не корректно работают торговые предложения, при этом отдает за него бешеные деньги.

А у меня БЕСПЛАТНО! Пока без проблем )

Удачи Вам в начинаниях!
09 Октябрь 2016, 18:49:32
Ответ #1
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: +7/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Адвокаты, юристы. Киев, Чернигов
Сайт довольно хорошо смотрится, но можно кое что подправить. Скорость перемещения слайдов нужно уменьшить - ощущение что дергается - это сделать несложно в настройках. Под горизонтальным меню убрать ссылку на контакты и карту сайта - для контактов шрифт слишком мал, лучше сделать это пунктом горизонтального меню, всегда на виду и шрифт крупный. А карта сайта там вообще неуместна, смотреть ее скорее всего никто не будет, да и ссылка есть в футере, а вид портит. Логотип поднять повыше и выровнять в одну линию - Логотип, поиск и корзину - будет аккуратней - так кажется, что что то сырое. Желательно добавить авторизацию через соц. сети, можно вставить и на главной и на странице оформления заказа, посмотрите у меня в подписи, так проще делать покупки, ну во всяком случае процент покупок будет выше. Попробуйте купить у меня и у Вас и увидите разницу - от ОК   других соц. сетей многие помнят логин и пароль. В целом мне понравился сайт, приятные тона, на этом сайте комфортно находиться, а значит и покупатель будет по нему " бродить ", а это очень хорошо.
Установка, настройка, сайтов, интернет-магазинов, наполнение интернет - магазинов на движке WP, PrestaShop.
Юридические услуги http://kanon-lawyers.com.ua на WP Интернет - магазин https://balagan.pp.ua на PrestaShop
02 Ноябрь 2016, 23:35:11
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Почему розовыыый? ) Весь дизайн сайта выдержан в классическом стиле магазина женских штучек...конечно, товары для дома покупают в основном женщины, уют, обиход, быт, интересность и всё такое...моё личное мнение: для пребывания в магазине подарков, особенно таких интересных, оригинальных от выбора не должно ничего отвлекать, а вот такой яркий, нарочито женский стиль очень рассеивает внимание.

Лаконичные "дорогие" цветовые оттенки с легким кокетливым бантиком будут изюминкой и гармоничным дизайном.

В шапке не хватает контактов. одного тлф мало :(
Поработать над читабельность текста: соотнести фон с цветом шрифта.

Нравится, что хороший размер у фото и хороший размер у шрифта :)

У товаров не хватает помимо характеристик подробного описания.
11 Ноябрь 2016, 21:32:34
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 849
  • Репутация: +79/-0
    • Просмотр профиля
Не могу не согласиться с Валентиной, розовый вырви глаз действительно отвлекает. РОзовые же тоже бывает разным, увядшя роза и уже благороднее. Да хотя бы розовый как у вас в логотипе. Меню Свяжитесь с нами и Войти совсем не видать. А в остальном легкий и прятный сайт.