Автор Тема: Не показывать кнопку, есть товара нет в наличии Prestashop 1.4  (Прочитано 1121 раз)

25 Апрель 2016, 14:18:30
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. Есть в карточке товара кнопка "Купить в один клик".

<p{if (!$allow_oosp && $product->quantity <= 0) OR !$product->available_for_order OR (isset($restricted_country_mode) AND $restricted_country_mode) OR $PS_CATALOG_MODE} style="display: none;"{/if}><a href="#" id="owr" class="onecklik" title="Заказ без регистрации"></a></p>
Как прописано в условии, она не показывается, если товара в наличии нет + в режиме каталога и пр. Но вот такая беда - если в товаре присутствуют комбинации, то кнопка все равно вылазит, даже есть товара в наличии 0 (главное, чтобы хотя бы одна комбинация была в наличии). Нужно в условие добавить эти комбинации, но я не умею. Помогите, кто чем может )
25 Апрель 2016, 14:32:50
Ответ #1
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
В файле /themes/default-bootstrap/js/product.js нужно добавить функцию прятать / показывать эту кнопку точно также как и для кнопки
$('#add_to_cart:hidden').fadeIn(600);
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
25 Апрель 2016, 15:56:40
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В файле /themes/default-bootstrap/js/product.js нужно добавить функцию прятать / показывать эту кнопку точно также как и для кнопки
$('#add_to_cart:hidden').fadeIn(600);
Прописал
$('#owr:hidden').fadeIn(600);
Без результата.
25 Апрель 2016, 16:28:51
Ответ #3
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Я пробывал на Prestashop 1.6, работает.
Для Prestashop 1.4 нужно искать в javascript функциях где прячется кнопка и в шаблоне проверить ид add_to_cart, возможно что названия другие.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
25 Апрель 2016, 16:43:20
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я пробывал на Prestashop 1.6, работает.
Для Prestashop 1.4 нужно искать в javascript функциях где прячется кнопка и в шаблоне проверить ид add_to_cart, возможно что названия другие.
Там идентично прописано, в 1.4. Я просто под этой строчкой по такому же принципу прописал. Но не работает, увы.