Автор Тема: Генератор комбинаций создает только одну комбинацию.  (Прочитано 1661 раз)

04 Апрель 2016, 18:57:54
Ответ #15
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Установите тему на PrestaShop версии  1.6.0.14. Раз она проверялась на этой версии,то должна работать без проблем.
Верно, я только сейчас понял, что у меня версия выше. Попробую с утра, спасибо
05 Апрель 2016, 07:12:50
Ответ #16
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Установите тему на PrestaShop версии  1.6.0.14. Раз она проверялась на этой версии,то должна работать без проблем.

Установил тему версии 1.6.0.14.
Возможность сохранять товар пропала, комбинации тоже не сохраняет. - Дополнил таблицу image_shop и другую таблицу `ps_product_attribute_shop` столбцом id_product - не помогло. Потом удалил модуль ModuleTmproductvideos. Товары сохраняет, комбинации сохраняет. ПОБЕДА общими усилиями!!! Подумал я, но :) как только я создал новый товар и комбинации, мой новый товар перестал добавляться в корзину покупателя, хотя демо товары добавляются без проблем. И если в демо товаре создать комбинации, то выходит та же ошибка: "У вас уже максимальное количество этого товара доступное для покупки." 

Мозг устал, немного отдохну и попробую версию 1.7, а не поможет, вернусь на 1.6.0.14 и продолжу биться. Придется создать новую тему на форуме. Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые друзья.

Огромное спасибо за ваши светлые головы! Есть хадис, в котором говориться, что наиболее любимыми для ВСЕВЫШНЕГО, являются те, кто наиболее полезен для людей.
05 Апрель 2016, 08:28:46
Ответ #17
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Версия 1.7 установилась, но затем не инициировала админ панель. Так что возвращаюсь в 1.6.0.14
05 Апрель 2016, 10:09:54
Ответ #18
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Prestashop версии 1.7 еще в стадии разработки. Темы от Prestashop 1.6 почти не совместимы с версией prestashop 1.7.
Что ждать от Prestashop 1.7
Рано еще переходить на Prestashop 1.7.

В теме похоже конфликты с модулями.
- Установите Prestashop  1.6.0.14, установите тему.
- Отключайте все дополнительные модули.
- Отключите кеширование и очистите кеш.
- Включите показ ошибок в prestashop.
- Протестируйте добавление товаров и комбинаций.
05 Апрель 2016, 12:09:40
Ответ #19
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
О, Друзья мои! Все проблемы на ближайшем горизонте уничтожены! Спасибо вам за помощь, за ваше участие! Пусть ВСЕВЫШНИЙ вам поможет и облегчит ваши трудности!

1. Установил prestashop 1.6.0.14
2. Установил тему
3. Обновил все модули
4. Установил исходный simple_date без каких либо вмешательств и дополнений

Все заработало как положено.