Автор Тема: Заменить select на input type="radio" в order-opc  (Прочитано 705 раз)

09 Март 2016, 17:26:10
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите пожалуйста где вызывается событие которое выводит список доступных способов доставки для данного адреса?
В jrder-opc.js нашёл функцию которая как я понял обновляет список доставок function updateAddressSelection(is_adv_api) на 350 строчке примерно, но найти вызов этой функции у меня так и не получилось. На 255 строчке она вроде как в коде вызывается, но на самом деле ничего не происходит так как даже если этот вызов закомментить, то всё равно эта функция продолжает отрабатывать. Кэш пробовал чистить.
09 Март 2016, 17:39:03
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
/controllers/front/OrderOpcController.php
case 'getAddressBlockAndCarriersAndPayments':
    'carrier_data' => ($is_adv_api ? '' : $this->_getCarrierList()),
10 Март 2016, 14:40:05
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вы меня наверное не поняли или я чего-то не понимаю. Мне нужно найти js событие которое реагирует на выбор адреса доставки и обновляет список способов доставки что бы сменить select на input radio. Подскажите где его найти?
10 Март 2016, 15:50:30
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Событие при выборе адреса в вырпадающем списке в /themes/default-bootstrap/js/order-address.js
$(document).on('change', 'select[name=id_address_delivery], select[name=id_address_invoice]', function(){
10 Март 2016, 16:43:19
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо! Как раз то что нужно =)))