Автор Тема: Создание шаблона ( редизайн) сайта на Prestashop 1.4.4 по макету PSD  (Прочитано 682 раз)

10 Февраль 2016, 12:53:26
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Имеется интернет магазин www.nnetwork.ru. Есть договоренность с дизайнером, которые нарисует макеты PSD нового дизайна. Я ищу исполнителя, который мог бы сверстать и натянуть данный дизайн на уже существующий сайт. То есть провести полную работу до конечного вида сайта с новым дизайном. Лучше, если это будет в виде отдельного шаблона, но не принципиально. Дизайн пока не готов, т.к дизайнер хочет переговорить с верстальщиком перед тем, как приступить к работе.
Изменения коснутся меню - хотелось бы видеть интерактивное выпадающее меню категорий товаров.
Интересует только человек, который имел дело с данной платформой. Если кого то заинтересовала данная работа или требуется что-то уточнить, пишите в личку.
Спасибо.
11 Февраль 2016, 00:07:08
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • smartceo.ru
Вы бы бюджет работы уточнили. А то не понятно, стоит ли тратить время. Сделать отдельную тему не проблема.
https://smartceo.ru (теория и практика интернет-торговли, создание и развитие каналов эффективных продаж в интернете, портфолио)
12 Февраль 2016, 13:21:38
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вы бы бюджет работы уточнили. А то не понятно, стоит ли тратить время. Сделать отдельную тему не проблема.
Добрый день! Бюджет формируется из предложений потенциальных исполнителей. Конечно же, он не должен превышать стоимости полного переноса ИМ на другую платформу и быть в пределах рыночной цены по данным работам. Поэтому буду рад услышать Ваше предложение.
12 Февраль 2016, 18:12:48
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • smartceo.ru
Диапазон цен от 10 до 50 тыс руб. Все зависит от объемов и сложности работ. Особенно если в движке были переделки. Но я за такую работу вряд-ли возьмусь.
https://smartceo.ru (теория и практика интернет-торговли, создание и развитие каналов эффективных продаж в интернете, портфолио)