Автор Тема: Убрать оформление заказа, как гость  (Прочитано 1346 раз)

19 Декабрь 2015, 15:59:46
Ответ #15
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это проблемы у тебя на комп. с настройками безопасности. Тестировать тут нечего.
Установи ubuntu на вирт. машину и проверь сам.
20 Декабрь 2015, 12:05:10
Ответ #16
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
смотрю запрос при нажатии Зарегистрироваться отправляется непосредственно с ykazatel.ru, и Адгард(программа, не расширение) пытается его фильтровать и ломает
http://imagizer.imageshack.com/img908/5850/P7bAqF.jpg
Обычно такие запросы имеют более конкретный вид (например, сайт с аналогичной проблемой шлёт по такому адресу shasso.com/MyStoreOrders/) и их можно исключать, не разблокируя весь сайт.
Если сделаете ykazatel.ru/ajax, например, то без проблем исключим со своей стороны.

Вот такой ответ получен, но что надо поправить я не очень понял.
20 Декабрь 2015, 12:12:33
Ответ #17
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проще удать Адгард чем подделывать под него сайты.
Это проблема разработчика этой программы. Напишите в суппорт, пусть решают.
20 Декабрь 2015, 12:14:09
Ответ #18
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Так это ответ поддержки.
20 Декабрь 2015, 12:18:46
Ответ #19
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Какой тех поддержки? Хостинга? Программы?
20 Декабрь 2015, 12:21:41
Ответ #20
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Удалите расширение Adblock для Safari.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
20 Декабрь 2015, 12:24:24
Ответ #21
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это был ответ техподдержки программы. И если вы еще не поняли: я лучше сайт поправлю, чем буду видеть рекламу. И у меня firefox, а не safari.
20 Декабрь 2015, 12:26:11
Ответ #22
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Ну тогда поправляйте, я только за, потом напишите как это сделать.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
20 Декабрь 2015, 12:29:16
Ответ #23
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это был ответ техподдержки программы. И если вы еще не поняли: я лучше сайт поправлю, чем буду видеть рекламу. И у меня firefox, а не safari.
Это не ошибка prestashop. Это проблемы блокировщика рекламы.
Переделывать prestashop под требовая блокировщика бред. Завтра они изменят требовая, опять будите передедывать?
Внесите сайт в исключения или заходите на него с другого браузера вот и решение проблемы.
20 Декабрь 2015, 12:36:27
Ответ #24
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
На prestashop.com целая ветка по этой проблеме "Firefox-Plugin Adblock Plus problem with my prestashop website", только решение одно, использовать другой браузер или удалить Plugin Adblock Plus.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
20 Декабрь 2015, 13:14:38
Ответ #25
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Opera 33 таже самая проблема, но adguard стоит. Что мне теперь просить пользователя отключать антирекламные дополнения? Бред. Может тогда кто нибудь подсказать бесплатный модуль для замены формы заказа?
20 Декабрь 2015, 13:21:22
Ответ #26
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Толку от смены шаблона формы регистрации не будет, планый или беспланый все равно модуль использует базовый функционал престы для авторизации.
У меня стоит Adblock и ошибок нет. Резал блок рекламы, но после изменния url не вырезает.
20 Декабрь 2015, 13:42:23
Ответ #27
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Opera 33 таже самая проблема, но adguard стоит. Что мне теперь просить пользователя отключать антирекламные дополнения? Бред. Может тогда кто нибудь подсказать бесплатный модуль для замены формы заказа?
Беспланых нет, есть платные решения для адаптации prestashop с плагинами типа  Adblock. Бесплано пользоваться не получится, так как работают через веб сервсис стороннего сайта.
20 Декабрь 2015, 14:03:55
Ответ #28
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Репутация: +338/-0
  • Job-Freelance - работа для специалистов PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Job Freelance - удаленная работа программистам, веб-мастерам и дизайнерам
На prestashop.com целая ветка по этой проблеме "Firefox-Plugin Adblock Plus problem with my prestashop website", только решение одно, использовать другой браузер или удалить Plugin Adblock Plus.
Если вы ее читали, то там есть ответ представителя команды prestashop, в котором указано, что prestashop условно бесплатная программа, средства на развитие получает от рекламы и продажи модулей. Поэтому вырезать рекламу не рекомендуется. И более того, команда prestashop не будет учитывать в своей разработке плагины блокировщики рекламы. 

PS
На хабре есть статься о рекламе и развитии интернета. Почитайте, очень полезно. Особено для тех, кто хочет все бесплатно, но своии услуги только за оплату.
Ничего личного, только тема для рассуждения.   
Job Freelance - предложения от европейских работодателей для  программистов, веб-мастеров и дизайнеров - специалистам по Magento и PrestaShop.
20 Декабрь 2015, 14:09:39
Ответ #29
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
На prestashop.com целая ветка по этой проблеме "Firefox-Plugin Adblock Plus problem with my prestashop website", только решение одно, использовать другой браузер или удалить Plugin Adblock Plus.
Если вы ее читали, то там есть ответ представителя команды prestashop, в котором указано, что prestashop условно бесплатная программа, средства на развитие получает от рекламы и продажи модулей. Поэтому вырезать рекламу не рекомендуется. И более того, команда prestashop не будет учитывать в своей разработке плагины блокировщики рекламы. 

PS
На хабре есть статься о рекламе и развитии интернета. Почитайте, очень полезно. Особено для тех, кто хочет все бесплатно, но своии услуги только за оплату.
Ничего личного, только тема для рассуждения.

Точно, любители халявы погубят интернет  :)