Автор Тема: Импорт товаров через Store Manager: изображения товаров перепутаны  (Прочитано 868 раз)

29 Ноябрь 2015, 22:25:38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
При импорте товаров через Стор Менеджер очень часто изображения товаров оказываются перепутаны или отсутствуют. Обычно это происходит, если загружать более 300 строк (а загружать надо 30 тысяч строк, при чем часто).
В информационной строке при нажатии на красный текст "обработка изображений" постоянно сбои и "загрузка остановлена". Приходится перезапускать задачи по много раз. Может ли дело быть в этом?
Попытка импорта средствами престашоп дает загрузку максимум 5 товаров за раз, что не приемлемо. Именно поэтому был выбран Стор Менеджер.
Сменить хостинг просьба не советовать. Посоветуйте, пожалуйста, как исправить перепутанные изображения НЕ вручную. Или как предотвратить подобное. Очень нужно срочно эту проблему решить.
30 Ноябрь 2015, 10:17:19
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Никак. Если совет сменить хостинг не устраивает, то импортируйте по частям или исправляйте в ручную.
30 Ноябрь 2015, 10:27:49
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Никак. Если совет сменить хостинг не устраивает, то импортируйте по частям или исправляйте в ручную.

Жаль, хостинг не в моей компетенции.. Надеялась, что есть какие-то скрытые автоматические функции корректировки ошибок после обрава связи в Стор менеджере..
А Вы не подскажете, тут кто-то предлагал пропатченный Store Mansger купить, мне он очень нужен как раз. Буду крайне благодарна за помощь!
30 Ноябрь 2015, 11:17:04
Ответ #3
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
На этом форуме не предлагают взломанных программ. Запрещено правилами форума.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.