Автор Тема: Заполнение тайтл и дескрипшин  (Прочитано 1171 раз)

25 Ноябрь 2015, 13:28:36
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,
Опять приходится решать "неразрешимые" вопросы  :)
У меня очень много товаров. Оптимизатор говорит что нужно заполнять мета заголовок и мета описание для каждого товара и категории. А их у меня несколько тысяч. Мне нужно несколько месяцев чтобы все заполнить. Я надеюсь что этот вопрос не только у меня и уже есть какие-то решения для того, чтобы как-то автоматизировать это. Посоветуйте что можно сделать, заранее спасибо  :-*
Второй вопрос тоже из этой области. Составили мне сематическое ядро. Теперь оптимизатор говорит что нужно эти слова добавить в текст и мета. Опять же все упирается в то, что товаров очень много и в ручную это сделать не реально. Есть ли модуль который может сам добавить ключевые слова хотябы в мета? Конечно хотелось бы чтобы этот модуль мог закачать сематическое ядро сам, а я только выбрала страницы на которые нужно раставить ключевые слова.
Помогите пожалуйста решить эти проблемы. Наверника уже кто-то делал подобное. Спасибо.
 
25 Ноябрь 2015, 14:46:19
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нет такого модуля. Да и не модуль вам нужен. Вам нужно найти сервис, который предоставляет такие услуги. Составление сематического ядра предлагают многие, а заполнение сайта с учетом поисковых запросов из сем. ядра только в ручную. 
25 Ноябрь 2015, 15:40:15
Ответ #2
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Репутация: +206/-0
    • Просмотр профиля
Есть такий сервис и существует модуль для работы с ним. Сервис платный, если интересно пишите в личку. На форуме запрещена реклама, поэтому ссылку не даю.
25 Ноябрь 2015, 16:55:53
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Есть такий сервис и существует модуль для работы с ним. Сервис платный, если интересно пишите в личку. На форуме запрещена реклама, поэтому ссылку не даю.
Скинь в личку, посмотрю, может тоже пригодиться.
27 Ноябрь 2015, 17:27:55
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Есть такий сервис и существует модуль для работы с ним. Сервис платный, если интересно пишите в личку. На форуме запрещена реклама, поэтому ссылку не даю.

И мне в личку тоже, плиз.
27 Ноябрь 2015, 20:20:10
Ответ #5
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Есть такий сервис и существует модуль для работы с ним. Сервис платный, если интересно пишите в личку. На форуме запрещена реклама, поэтому ссылку не даю.
Я написала, вы получили мое письмо?
24 Декабрь 2015, 00:36:19
Ответ #6
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: +7/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • Адвокаты, юристы. Киев, Чернигов
Есть такий сервис и существует модуль для работы с ним. Сервис платный, если интересно пишите в личку. На форуме запрещена реклама, поэтому ссылку не даю.
Если возможно скиньте мне в личку как и где можно получить такой модуль.
Установка, настройка, сайтов, интернет-магазинов, наполнение интернет - магазинов на движке WP, PrestaShop.
Юридические услуги http://kanon-lawyers.com.ua на WP Интернет - магазин https://balagan.pp.ua на PrestaShop
21 Июнь 2016, 18:29:38
Ответ #7
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Есть такий сервис и существует модуль для работы с ним. Сервис платный, если интересно пишите в личку. На форуме запрещена реклама, поэтому ссылку не даю.

Добрый день,

Если возможно скиньте мне в личку как и где можно получить такой модуль.