Автор Тема: Добавление в левый хук  (Прочитано 639 раз)

18 Ноябрь 2015, 11:55:37
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, как добавить  в левый хук " лидеры продаж"?
18 Ноябрь 2015, 12:06:43
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
1. Изменить файл /modules/blockbestsellers/blockbestsellers.php
public function install()
{
...
if (!parent::install()
...
|| !$this->registerHook('displayRightColumn')
|| !$this->registerHook('displayLeftColumn')

public function hookDisplayRightColumn($params)
{

public function hookDisplayLeftColumn($params)
{
return $this->hookDisplayRightColumn($params);
}
2. Переустановить модуль
18 Ноябрь 2015, 13:35:38
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
А через админку , этот вопрос не решается?
Получается , я могу удалить его в админке из левого хука . А потом, чтобы восстановить, мне необходимо менять код?
18 Ноябрь 2015, 14:03:50
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Либо , как можно сделать, чтобы модуль в левом хуке"популярные товары", не отображался в карточке товара?
18 Ноябрь 2015, 14:23:55
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль Лидеры продаж не ставится в правую колонку, нужно добавить этот хук как написал coder. Только потом можно в адмике выбирать показ в левой или правой колонке.
Чтобы ислючить его из левой колонки на странице товара, нужно зайти в расположение блоков, выбрать в хуке левой колоки этот модуль и кликнуть на кнопке править, откроется страница управление модулями, выбрать product.php в исключениях. 
19 Ноябрь 2015, 09:55:43
Ответ #5
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль Лидеры продаж не ставится в правую колонку, нужно добавить этот хук как написал coder. Только потом можно в адмике выбирать показ в левой или правой колонке.
Чтобы ислючить его из левой колонки на странице товара, нужно зайти в расположение блоков, выбрать в хуке левой колоки этот модуль и кликнуть на кнопке править, откроется страница управление модулями, выбрать product.php в исключениях.

У меня много где установлен"Лидеры продаж" в расположении блоков, но если выбрать его ( чтобы показать все те места где он расположен) , то выдает только то что он расположен в displayAdminStatsModules. И в нем "Править" получается. В остальных же случаях, как например displayLeftColumn- при выборе там лидера продаж и нажав "править", ничего не происходит, только страница обновляется и на начало перематывается. :-[
19 Ноябрь 2015, 09:58:29
Ответ #6
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это потому, что ты делаешь не так как я написал. Ты кликаешь на Расположить модуль. Я выше написал как сделать.