Автор Тема: Убрать корзину в режиме магазина  (Прочитано 1880 раз)

29 Октябрь 2015, 17:47:52
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день! помогите в режиме магазина Presta 1.6.1.0  убрать кнопки "добавить в корзину" и в карточке товара убрать количество товара добавляемое в корзину. Вообщем надо убрать все кроме цены. Режим каталога не подходить т.к не отображаются цены. Специфика товара не предполагает покупку в интернете. а в режиме каталога пропадает кнопка (в наличии или под заказ)  Перерыл весь инет. Советы для других версий не работают. если ограничить в global   вывод кнопки. то на главной зацикленно при наведении мыши  скачет цена на фото.. Если убрать кнопку в tpl (add to Cart) остается строчка +- какое количество добавить в корзину. что тоже лишнее.
29 Октябрь 2015, 21:21:59
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В шаблонах tpl темы удалить код кнопки и поле количество.
Карточка товара это шаблон product.tpl, нужно найти код по "add_to_cart" и удалить. Так же для страницы категорий product-list.tpl,
30 Октябрь 2015, 00:20:25
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
это понятно, спасибо, но тут есть нюанс который не могу побороть при редактировании product-list.tpl  удалении кнопок "добавить в корзину" и "еще"  -  при наведении на нижнюю цену - начинает плясать картинка  , как правильно назвать хз - я в этом еще не сильно разбираюсь и никак не могу побороть методом тыка  :(
прошу вашей помощи
может будет проще  визуально
keram-service.com.УА
Буду рад любой помощи.
30 Октябрь 2015, 12:18:01
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Хочешь удалить всплывающую рамку принаведении?
Поищи на форуме тему, не так давно была такая, как сжедать так, чтобы она не появлялась.