Автор Тема: Модуль SP Deal  (Прочитано 1533 раз)

28 Сентябрь 2015, 01:56:47
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У вас слабый хостинг поэтому сайт не загружается. Создайте клон сайта на локальном сервере, исправьте все ошибки, когда не будет ошибок перенесите на удаленный.

"Notice:" - это предупреждение, можно его игнорировать. При выключенном показе ошибок это сообщение не будет показанно.

Устновил престу на локальный сервер denwer. Ситуация повторилась - дело не в хостинге.

Объясните, мне пожалуйста, как добавлять продукты в sp deal? Может, я чего-то не понимаю.
Когда я установил свой шаблон на локальном сервера, там был товар по умолчанию, который отображался с картинкой, на который был изображен ее размер (250x250). Потом я заменил ее на свою. Далее, я создал товар с такими же параметрами, как у описанного выше. У них была одинаковая категория. И он не отображается на сайте в модуле deal ! Что это за... ?
28 Сентябрь 2015, 09:13:40
Ответ #16
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У разработчика модуля должно быть описание как работать с этим модулем. Напишите в тех. поддержку разработчика модуля пусть вам вышлют документацию.
28 Сентябрь 2015, 10:25:25
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
У разработчика модуля должно быть описание как работать с этим модулем. Напишите в тех. поддержку разработчика модуля пусть вам вышлют документацию.
Действительно, и почему я сразу так не сделал.
В общем нужно было для продукта указать Specific Prices. Все получилось