Автор Тема: Поменять количество товаров в ряду  (Прочитано 962 раз)

08 Сентябрь 2015, 18:23:19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, ребята, знаю что данный вопрос обсуждался на форуме, но не могу найти, потому очень прошу помочь. Подскажите как в категориях товара, поменять количество отоброжаемых товаров на 4. Изначально стоит 3, но я бы хотел поставить по 4 товара в ряду, для меня это очень важно. Также предполагаю что бы 4 товара коректно отоброжались, надо уменьшить слегка размер каждого товара, подскажите как это сделать, спасибо.
П.С. пожалуйста с подробным описанием и подробным путём к файлу или к модулю в котором нужно что-то исправить. В двойне благодарен! :)
08 Сентябрь 2015, 19:28:49
Ответ #1
08 Сентябрь 2015, 23:20:48
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
так, я почитал 2 тему, что мне скинули...ответ как сменить с 3 на 4продукта, я получил, сделал..размер картинки я тоже уменьшил...но сама оболочка, рамка кооторая окружает картинку товара, я не понимаю как уменьшить, ведь именно из-за нее у меня и получаеться сдвиг, у меня 3 товара в одной строчке а на следующей один, потом опять на следующей 3 и потом 1 и так все товары...

ВОПРОС: как мне уменьшить рамку эту, так что бы все 4 товара помещались в 1 строку? напишите подробно куда идти и что на что менять? у меня стандартный шаблон 1.6
08 Сентябрь 2015, 23:41:29
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Изменить нужно класс  col-md-4 на col-md-3 в
<li class="ajax_block_product{if $page_name == 'index' || $page_name == 'product'} col-xs-12 col-sm-4 col-md-3{else} col-xs-12 col-sm-6 col-md-4{/if}Нужную ширину устанавливать классами bootsrap.
.col-md-3 {
    width: 25%; }
.col-md-4 {
    width: 33.33333%; }
09 Сентябрь 2015, 11:23:48
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
спасибо, я поменял col-md 4 на col-md 3 и все получилось! спасибо огромное!