Автор Тема: Не обновляется инфа в админке  (Прочитано 708 раз)

18 Август 2015, 14:28:29
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Добрый день, форумчане. Столкнулся с интересной проблемой, понимаю, что какая то мелочь, но сделать ничего не могу:(

При изменение информации в админке (например, изменение названия категории, товара, категории megamenu и тд.) информация на сайте обновляется, НО в админке остается та же информация. Допустим, была категория "Холоидльники" (допустил ошибку случайно, допустим), редактирую, изменяю на "Холодильники". На сайте меняется, а в админке остается таким "Холоидльники". Думаю мысль поняли. Кэш на сайте чистил, в браузере чистил, бесполезно...
18 Август 2015, 15:01:26
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
На сервере кеш чистить нужно. Это серверное кеширование так работает. По 5,10... минут страницы берутся из кеша. Пишите в тех. поддержку или ждите какое-то время в зависимости от настроек хостинга.
19 Август 2015, 14:11:44
Ответ #2
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
На сервере кеш чистить нужно. Это серверное кеширование так работает. По 5,10... минут страницы берутся из кеша. Пишите в тех. поддержку или ждите какое-то время в зависимости от настроек хостинга.

5-10 минут? Есть файлы, которые я изменял 10 дней назад. Ничего не меняется.
19 Август 2015, 14:12:20
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Причем на этом же хостинге есть такой же движок, на котором все сразу обновляется
19 Август 2015, 14:23:14
Ответ #4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 86688
  • Репутация: +25428/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Данные в админке не обновляются только в 2-случаях (когда на самом сайте данные обновились):
1. Для админки в настройках сайта на сервере указано большое время кеширования.
2. В браузере не обновляется javascritp.
Других причин нет.
Смените браузер, компьютор. Так проверите п2. Для исправления п1 нужно редактировать конф. файлы веб.сервера.