Автор Тема: Товары из той же коллекции + или сопутствующие товары  (Прочитано 1662 раз)

29 Июнь 2015, 19:06:09
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, у меня сайт по продаже люстр и светильников, очень хотелось бы сделать так, что бы в карточке товара я бы мог разместить товары из той же коллекции, к примеру вы смотрите люстру, а к ней снизу предложены бра из той же коллекции.

Общий параметр для коллекции это свойство под названием "серия", но я все добавлял через стор менеджер и по этому в админке коллекции не создались. Как можно осуществить мою мечту?)
http://leonsvet. ru/khrustalnye-lyustry/3524-podvesnaya-lyustra-3162-126-zoloto-tonirovannyj-khrustal-strotskis.html
29 Июнь 2015, 19:46:05
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Через аксессуары можно сделать. В товаре можно указать аксессуары и поменять перевод на коллекция.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
29 Июнь 2015, 23:38:16
Ответ #2
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
заменить какие предметы?) как я понял в стор менеджере просто добавлять к каждому товару аксессуары из поиска? а автоматизировать это нельзя никак? у меня товаров несколько тысяч просто)
30 Июнь 2015, 09:42:45
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В описании программы указано, что можно имортировать аксессуары.
Import Products - Store Manager for PrestaShop ...PrestaShop Product Accessories...
30 Июнь 2015, 13:01:00
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Совсем не могу найти чего то подобного..может это поштучно имеется ввиду? И как мне заменить что бы распределялось по параметро "серия" тогда?
30 Июнь 2015, 13:20:57
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Через параметры аксессуары не прикрепить. Аксесуссуры это товары, которые прикрепляются к одному товару. Прикрепляются в Управление связями товаров.
Цитировать
Аксессуары
Поле «Аксессуары» позволяет вам выбрать, какие релевантные товары привязать к определённому товару в качестве рекомендуемых, при посещении клиентов страницы товара (если тема поддерживает). Введите первые несколько букв названия товара и выберите необходимый товар из появившегося перечня.
Вы можете связать товар с любым  количеством товара. Нажмите на иконку с изображением корзины, чтобы удалить привязку товара.  Привязка осуществляется с одной стороны: привязанный товар не отражает привязку к текущему товару на своей странице настроек.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
30 Июнь 2015, 13:23:41
Ответ #6
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!