Автор Тема: счёт на другом языке  (Прочитано 497 раз)

16 Июнь 2015, 15:15:13
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Интересует то кой вопрос, можно ли как-то сделать что бы счёт генерировался на другом языке.
Сейчас получается если у меня стоит русский интерфейс то он генерирует на русском, если я меняю интерфейс в админке на другой язык то он на нём и генерирует.
Хотелось бы сделать что бы счёт генерировался всё время на одном языке а не в зависимости он интерфейса админки.
16 Июнь 2015, 15:39:16
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Интересует то кой вопрос, можно ли как-то сделать что бы счёт генерировался на другом языке.
Сейчас получается если у меня стоит русский интерфейс то он генерирует на русском, если я меняю интерфейс в админке на другой язык то он на нём и генерирует.
Хотелось бы сделать что бы счёт генерировался всё время на одном языке а не в зависимости он интерфейса админки.

Поищите модуль M4-PDF  (кажется так называется). Вроде бы в нем была возможность в админке задать на каком языке генерировать счета.
26 Июнь 2015, 10:34:00
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Интересует то кой вопрос, можно ли как-то сделать что бы счёт генерировался на другом языке.
Сейчас получается если у меня стоит русский интерфейс то он генерирует на русском, если я меняю интерфейс в админке на другой язык то он на нём и генерирует.
Хотелось бы сделать что бы счёт генерировался всё время на одном языке а не в зависимости он интерфейса админки.

Поищите модуль M4-PDF  (кажется так называется). Вроде бы в нем была возможность в админке задать на каком языке генерировать счета.

Я как понял этот модуль платный идёт ?
26 Июнь 2015, 11:22:45
Ответ #3
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитировать

Я как понял этот модуль платный идёт ?

Да, платный но на некоторых форумах вроде выкладывали.
26 Июнь 2015, 15:30:46
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Есть еще модуль i18pdf, он бесплатный. Был для версии 1.5, но на 1.6 будет работать.