Автор Тема: Уведомить меня о снижении цены на этот товар  (Прочитано 634 раз)

30 Май 2015, 14:58:25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Уважаемые камрады, нужен модуль или функционал, который во фронт-офисе, в карточках товаров выводит под кратким описанием товара: поле емайл, кнопку с текстом, объясняющий текст под кнопкой.

В бек-офисе все отправки емаил чтобы складывались где-то в одном месте, и чтобы каждому емаил соответствовали один или несколько значений (товаров), со страниц которых был отправлен емаил запрос о снижении цены. возможность экспорта в эксель файл.

Есть ли готовый модуль или каккой то есть похожий, который можно допилить или сколько будет стоить разработка?

Спасибо, что прочитали и удачного вам дня.
30 Май 2015, 21:38:19
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Репутация: +206/-0
    • Просмотр профиля
Есть подобные Simple Notifications Module, Box Notification (Popup) Module и т.д
Вот только где складывают email не знаю. Но в любом случае можно доделать.
30 Май 2015, 21:51:44
Ответ #2
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Для запросов клиентов есть модули. Но чтобы все хранилось в одном метсе, распределение по цене и экспорт в эксель, такого в них нет.
Только заказывать. Поищите готовый, если не найдете, пишите сделаю.
02 Июнь 2015, 12:24:52
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Камрады,. спасибо большое за ваши ответы и помощь.
Скажите, а с помощью этого прекрасного модуля я смогу осуществить задуманное? http://addons.prestashop.com/en/content-management/16685-powerful-form-generator.html
02 Июнь 2015, 12:28:35
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Все равно придеться доделывать. Лучше сразу добавить форму в шаблон product.tpl и переопределить контроллер admintab.
А если не собирать запросы в одном месте, а отсылать их на почту админа, то вообще добавить форму в product.tpl и ничего больше не делать.
02 Июнь 2015, 12:41:22
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
А если не собирать запросы в одном месте, а отсылать их на почту админа, то вообще добавить форму в product.tpl и ничего больше не делать.

Хорошо. А сколько бы стоила работа по созданию формы в карточках товаров, отправляющая уведомления на почту админа с инфо с какого товара был отправлен запрос?
02 Июнь 2015, 12:52:03
Ответ #6
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Трудно сказать, у каждого свои цены. Думаю, что цена примерно  такая-же как и модуля.
02 Июнь 2015, 12:58:12
Ответ #7
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Трудно сказать, у каждого свои цены. Думаю, что цена примерно  такая-же как и модуля.

тогда в чем выгода ручной разработки?
модуль можно использовать для разных задач. можно адреса с карточек товаров собирать, можно опросы создавать. Модуль выгоднее выходит.
02 Июнь 2015, 13:18:15
Ответ #8
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Выгода может быть в том, что сделают сразу на странице товаров. А с модулем нужно будет заказать переделку этого шаблона для вывода в нем модуля. Выйдет по любому дороже.