Автор Тема: Проблема с выпадающим меню, там все в "кашу"  (Прочитано 499 раз)

03 Май 2015, 23:58:21
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вообщем проблема такая, я ввел все категории для главной странички...навожу на "главная" на сайте, и вылезает вот такая каша, все категории слитно, никаких пробелов, никаких ограничителей между собой. Помогите мне их расставить красиво, что бы было нормальное выскакивающее меню...а не это уг ( вот линк на сайт http://sport-nutrition.lv/
04 Май 2015, 07:58:52
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нижний отступ нужно добавить в файл стилей /themes/default-bootstrap/css/modules/blocktopmenu/css/superfish-modified.css
.sf-menu > li > ul > li {
    padding-bottom: 8px;
}
04 Май 2015, 19:45:13
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нижний отступ нужно добавить в файл стилей /themes/default-bootstrap/css/modules/blocktopmenu/css/superfish-modified.css
.sf-menu > li > ul > li {
    padding-bottom: 8px;
}

добавил иничего не поменялось =\ мне хочется ,что бы разделы в меню разделялись линиями..куда для этого и что вписать? :)
04 Май 2015, 19:58:01
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Нижний отступ нужно добавить в файл стилей /themes/default-bootstrap/css/modules/blocktopmenu/css/superfish-modified.css
.sf-menu > li > ul > li {
    padding-bottom: 8px;
}
во переделал, оказывается я не туда вписал, сейчас разделилось, уже красивее, но хотелось бы что бы они отделялись рамочками друг от друга, ну что бы между категорями линии были. Ну как обьяснить, что бы как будто в квадратиках они были.. :)
05 Май 2015, 08:27:49
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля