Автор Тема: обратный звонок  (Прочитано 2749 раз)

25 Апрель 2015, 15:12:36
Ответ #15
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Мое мнение, такой модуть нельзя использовать. Я бы его никогда не поставил на сайт.

Поменять z-index нужно в файле controller-callback.php в нескольких местах. Находите
tabindex='1001'и добаляете "00" в конце: 100100, 100200, ...
tabindex='100100'
25 Апрель 2015, 15:13:49
Ответ #16
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Мое мнение, такой модуть нельзя использовать. Я бы его никогда не поставил на сайт.

Поменять z-index нужно в файле controller-callback.php в нескольких местах. Находите
tabindex='1001'и добаляете "00" в конце: 100100, 100200, ...
tabindex='100100'

почему?
25 Апрель 2015, 17:48:30
Ответ #17
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Наверсное, потому что это не модуль для prestashop. В архиве, что можно скачать, просто набор скриптов.
25 Апрель 2015, 18:56:41
Ответ #18
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Наверсное, потому что это не модуль для prestashop. В архиве, что можно скачать, просто набор скриптов.

спасибо коллеги
26 Апрель 2015, 13:46:08
Ответ #19
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1090
  • Репутация: +5/-1
  • Иногда заглядываю
    • Просмотр профиля
    • Помощь патентообладателям по продаже патентов.
www.trikotazh.ws

Вы , что, правда в Майами находитесь, телефоны вроде Московские, да и адрес тоже?
Не боги горшки обжигают, не зачем им такой хренью заниматься.
12 Июнь 2015, 15:02:08
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Мое мнение, такой модуть нельзя использовать. Я бы его никогда не поставил на сайт.

Поменять z-index нужно в файле controller-callback.php в нескольких местах. Находите
tabindex='1001'и добаляете "00" в конце: 100100, 100200, ...
tabindex='100100'

Ну, во первых, спасибо за мнение, но я тут потестил, покопался в коде - модуль вполне работоспособен, во вторых, не там z-index правят в данном модуле, ох не там))) А в файлике jquery.simplemodal.js
12 Июнь 2015, 15:14:14
Ответ #21
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
1. Не правят файлы готовых библиотек. Поэтому что-то менять в jquery.simplemodal.js не нужно.
2. jquery.simplemodal.js вообще не нужен для модального окна. В prestashop есть подключенные плагины их и нужно использовать. Зачем перегружать сайт js?
3. Модуль может и работоспособен, но сделан только чтобы потестировать. На нормальный сайт такие модули не ставят.
12 Июнь 2015, 15:30:08
Ответ #22
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.
12 Июнь 2015, 15:37:50
Ответ #23
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.

не надо так категорично писать!! устанавливается нормально как и все, да нужно перевести на русский язык, но это технически!!
12 Июнь 2015, 15:42:05
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. Не правят файлы готовых библиотек. Поэтому что-то менять в jquery.simplemodal.js не нужно.
2. jquery.simplemodal.js вообще не нужен для модального окна. В prestashop есть подключенные плагины их и нужно использовать. Зачем перегружать сайт js?
3. Модуль может и работоспособен, но сделан только чтобы потестировать. На нормальный сайт такие модули не ставят.

Ну так я и решил протестировать. В том файле, что ты указал, вообще z-index не меняется, я к этому))) Дальше, мне не совсем понятно, что конкретно плохого в данном модуле, кроме jquery (тут не поспорю, нагружает малость, хотя не так уж сильно)? А z-index реально поменял именно в готовой библиотеке. Дальше, посмотрел код, вполне адекватный, в принципе. Создавать с нуля лень, покупать совсем неохота, а модуль срочно нужен... Буду модифицировать этот, или подскажешь что-либо бесплатное?
12 Июнь 2015, 15:43:34
Ответ #25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.
Странно, встал через админку, свои функции выполняет на все 100, согласен с уважаемым CODERом, на тему jquery, это лишнее, но в остальном, я проблем не вижу.
12 Июнь 2015, 15:44:22
Ответ #26
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Репутация: +79/-6
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.
не надо так категорично писать!! устанавливается нормально как и все, да нужно перевести на русский язык, но это технически!!
Раз десять пробывал, вешает сайт и все.
12 Июнь 2015, 15:45:00
Ответ #27
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.

не надо так категорично писать!! устанавливается нормально как и все, да нужно перевести на русский язык, но это технически!!

Да, +1, ставится без проблем. Переводить на русский? А там и так русский присутствует)) Малость допилить и можно спокойно юзать.
12 Июнь 2015, 15:53:06
Ответ #28
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.
не надо так категорично писать!! устанавливается нормально как и все, да нужно перевести на русский язык, но это технически!!
Раз десять пробывал, вешает сайт и все.
Включите показ ошибок. Возможно что модуль конфликтует с уже установлеными модулями.
12 Июнь 2015, 15:56:22
Ответ #29
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модуль полный отстой. Его и модулем назвать нельзя. Не ставится он через админку.

не надо так категорично писать!! устанавливается нормально как и все, да нужно перевести на русский язык, но это технически!!

Да, +1, ставится без проблем. Переводить на русский? А там и так русский присутствует)) Малость допилить и можно спокойно юзать.

вот не переведенные строки: REVIEWS и write your review