Автор Тема: Неправильное отображение Клиентской службы  (Прочитано 1094 раз)

20 Март 2015, 10:04:30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Уважаемые, подскажите пожалуйста: Я редактировал все в магазине по всем советам с этого сайта и не доглядел, что что - то я закосячил.
Результатом косяка стало некорректное отображение в админке в разделе Клиенты - Клиентская служба - Просмотр сообщений. Также недоступно к просмотру сообщения об шибках на сервере (просто переходит на страницу, но страница пустая. Такое чувство, что гдето не закоментирован скрипт)
Прикладываю скриншоты (один скриншот, как должно выглядеть. (Это в тестовом магазине все корректно отображается.))
Заранее благодарю Вас за помощь и информацию.


20 Март 2015, 10:23:02
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
На скриншотах не видно ошибок. Первый, это общий вид всех сообщений. Второй, это страница просмотра и ответа на сообщение.
20 Март 2015, 10:27:00
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Вот именно. Второй и третий это по сути одно и тоже, но только третий скрин это корректное отображение второго скрина, но на стоковом магазине (ничего не правлено, не изменено. Вопрос как раз в том что бы как то вернуть корректный вид отображения
20 Март 2015, 10:44:12
Ответ #3
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Это или ошибка в кода, или проблемы с хостингом. Не загружены стили и разметка. Такое бувает только при синтакс. ошибк в коде (значит что-то меняли и нужно вернуть обратно) или сервер не дает загрузить полностью страницу  (ошибки, ограничение по времени, размеру памяти, в этом случае писать в суппорт и смотреть логи сервера).
20 Март 2015, 10:51:38
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Это или ошибка в кода, или проблемы с хостингом. Не загружены стили и разметка. Такое бувает только при синтакс. ошибк в коде (значит что-то меняли и нужно вернуть обратно) или сервер не дает загрузить полностью страницу  (ошибки, ограничение по времени, размеру памяти, в этом случае писать в суппорт и смотреть логи сервера).
Это не хостинг. Это скорее всего я накосячил, вот только в каком файле, этого я понять не могу. Конкретно я хотел бы узнать какой файл(модуль) отвечает за этот пункт.
Что я конкретно делал:
Я редактировал файлы header.tpl, adress.tpl, autentication.tpl, order-new-opc.tpl,product. tpl. Как я понимаю они накосячить не могли, поскольку эти файлы относятся к фронт офису, а не к административному.
Подскажите, может какойто файл нужно заменить на стоковый?
20 Март 2015, 11:02:55
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16670
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
20 Март 2015, 12:42:51
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Включал. Ошибок не показывало на этой странице.
20 Март 2015, 13:53:10
Ответ #7
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Что я конкретно делал:
Я редактировал файлы header.tpl, adress.tpl, autentication.tpl, order-new-opc.tpl,product. tpl. Как я понимаю они накосячить не могли, поскольку эти файлы относятся к фронт офису, а не к административному.
Подскажите, может какойто файл нужно заменить на стоковый?
Эти файлы в админке не используются.
Попробуйте заменить всю папку admin.
20 Март 2015, 16:00:55
Ответ #8
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за советы! Проблема решена.
И по случаю оффтоп: наверняка тут обмывали 1000 раз тему упрощения регистрации. Подскажите в Prestashop 1.6 какой файл редактировать для уже зарегистрированных пользователей, что бы в разделе мои адреса не вносить кучу ненужной информации?
20 Март 2015, 16:51:44
Ответ #9
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
themes/default-bootstrap/address.tpl
themes/default-bootstrap/addresses.tpl