Автор Тема: Сделать обмен с 1С  (Прочитано 807 раз)

17 Февраль 2015, 16:49:38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Есть 1С "Комплексная автоматизация", которую необходимо "подружить" с prestashop 1.6

Нюанс заключается в том, что в базе товары хранятся по отдельности, (один товар, цвет/размер - одна позиция) а в престашоп они должны выгружаться в качестве "Комбинаций". Соответственно в моем понимании, товары будут создаваться и оформляются через админку на сайте (картинки, описания, характеристики и т.д.). А из базы выгружаются только их комбинации с минимумом информации (артикул, наименование, цены (Розница, Скидка), количество на складе).

Может быть есть какие-то другие варианты обмена, до которых я не додумался - буду рад предложениям.

Обратный обмен (возврат заказов покупателей от сайта в 1с по идее должен идти в обычном режиме).

Если нужно, могу скинуть xml из 1с, в том виде, в котором база выгружает товары.

Модуль нужен в кротчайшие сроки, в случае удачного исполнения, обещаю еще много работы по доводке магазина и буду рад продолжению сотрудничества.

Предложения пишите в личку
27 Февраль 2015, 06:32:42
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я сделал со стороны 1с выгрузку артикула, цены и количества, через крон подгружаю на сайт раз в час.
Связь по артикулу (артикул 1с=артикул комбинации).