Автор Тема: Мелкие проблемы! нужно исправить! $$$  (Прочитано 704 раз)

12 Февраль 2015, 01:11:15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Доброй ночи форумчане.

Перейду сразу к делу:

1) Нужно исправить оформление заказа в 1шаг.
п.с.
Он работает некорректно: Когда клиент выбрал товар, ввел все данные, нажал "оформить заказ" - создается клиент, а не сформированный заказ.

2) Исправить отображение картинок с Моб.телефона. (они получаются вытянутые)

3) Настроить нормальный зум.

Сколько будет стоить руб?
14 Февраль 2015, 00:13:24
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • smartceo.ru
Проблема в том, что чтобы сформировать полноценный заказ, нужно еще добавлять выбор методов оплаты и доставки, которые в свою очередь завязаны на ввод и сохранение адресных данных. Надо многое вводить по умолчанию и цепочка работы с данными довольно сложная и нагруженная. то не та прост, как кажется. Именно потому модули быстрого заказа обычно только добавляю клиента и отправляют письмо продавцу,а тот уже сам вводит заказ.
https://smartceo.ru (теория и практика интернет-торговли, создание и развитие каналов эффективных продаж в интернете, портфолио)
14 Февраль 2015, 15:32:34
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
И как мне быть? Заказ в 5 шагов очень неудобный, и повторяет одни и те же пункты по несколько раз.
как быть?
14 Февраль 2015, 21:21:37
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1090
  • Репутация: +5/-1
  • Иногда заглядываю
    • Просмотр профиля
    • Помощь патентообладателям по продаже патентов.
Переключите в админке оплату в один шаг.
Не боги горшки обжигают, не зачем им такой хренью заниматься.
16 Февраль 2015, 11:56:36
Ответ #4
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +1/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • smartceo.ru
И как мне быть? Заказ в 5 шагов очень неудобный, и повторяет одни и те же пункты по несколько раз.
как быть?

Я просто хочу сказать, что необходимые вам переделки будут стоить дорого. Можно сделать так, чтобы формировался заказа в один клик с подстановкой кучи фэйковых данных, но это делается за пару часов, а значит и стоить будет не несколько сотен рублей. Для написания и отладки может понадобиться не один день, а значит стоимость работ уже может мериться десятками тысяч рублей. Вы готовы к этому? Единственная надежда на дешевизну, если найдется кто-то, кто захочет на вашем магазине заняться углубленным изучением Претсы за ваш счет.
https://smartceo.ru (теория и практика интернет-торговли, создание и развитие каналов эффективных продаж в интернете, портфолио)
18 Февраль 2015, 13:44:05
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я вас понял, отбросили 1ый пункт.
что насчет 2 и 3?
18 Февраль 2015, 18:03:36
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
И вот еще+
Это- "Ответное писмо после оформления заказа клиентом."
24 Март 2015, 15:13:23
Ответ #7
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
И как мне быть? Заказ в 5 шагов очень неудобный, и повторяет одни и те же пункты по несколько раз.
как быть?

Я просто хочу сказать, что необходимые вам переделки будут стоить дорого. Можно сделать так, чтобы формировался заказа в один клик с подстановкой кучи фэйковых данных, но это делается за пару часов, а значит и стоить будет не несколько сотен рублей. Для написания и отладки может понадобиться не один день, а значит стоимость работ уже может мериться десятками тысяч рублей. Вы готовы к этому? Единственная надежда на дешевизну, если найдется кто-то, кто захочет на вашем магазине заняться углубленным изучением Претсы за ваш счет.

Вы правда считаете, что это стоит десятки тысяч рублей?)

p.s. я признаться, по началу офигевал, когда модули функционала Hello, world! стоят на PS 29,99E
24 Март 2015, 15:19:42
Ответ #8
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +3/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Модули покупают те, кто сам не может ничего сделать. У таких людей не вопрос оплатить несколько тысяч рублей, только бы все работало.
24 Март 2015, 15:25:37
Ответ #9
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитировать
p.s. я признаться, по началу офигевал, когда модули функционала Hello, world! стоят на PS 29,99E
Главное, что кто-то покупает  ;)