Автор Тема: У посетителей сайта не работает фильтр  (Прочитано 2633 раз)

14 Январь 2015, 14:02:14
Ответ #15
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. В админке Модули, находите модуль, нажимаете Удалить.
2. Заходите по фтп на свой сервер. В корневой директории сайта находите в папке modules старую версию blocklayered. Удаляете всю папку.
3. Распаковываете скаченный релиз prestashop.
4. Копируете /modules/blocklayered/ на свой сервер (по фтп).
5. Устанавливаете новый модуль в админке Модули.
14 Январь 2015, 14:57:42
Ответ #16
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
1. В админке Модули, находите модуль, нажимаете Удалить.
2. Заходите по фтп на свой сервер. В корневой директории сайта находите в папке modules старую версию blocklayered. Удаляете всю папку.
3. Распаковываете скаченный релиз prestashop.
4. Копируете /modules/blocklayered/ на свой сервер (по фтп).
5. Устанавливаете новый модуль в админке Модули.
Что-то после вышеописанных действий, вообще все слетело...
Что интересно модуль я вытащил из архива prestashop 1.6.0.6, но версию в админке он мне показал 1.08, что-то такое.
Вот это пишет в фаербаге в консоле
Uncaught ReferenceError: DropDown is not definedВечером бекапы перезалью, дальше мучать буду
15 Январь 2015, 12:17:20
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Чудесным образом модуль после обновления на 2.07 стал работать, только иногда он фильтрует по цветам, иногда нет, иногда при фильтрации пишет, что в категории нет товара(хотя фактически по данным критериям фильтрации он есть), закономерности не выявил, но все равно не стабильно очень, появилась еще одна проблема, выглядит следующим образом(в прикрепленном файле, надпись CB5010 всплывающая подсказка)
Коротко, когда навожу мышкой на товар у меня появляется его имя, но.. когда я убираю мышку оно вроде бы исчезает когда за рамку товара убираю мышку, а потом опять появляется и исчезает только тогда когда наводишь на другой товар.. там тоже самое, если клацнуть на фильтр то эта надпись вообще остается.
Сайт http://lavivas.com.ua/12-muzhskoe
15 Январь 2015, 13:09:54
Ответ #18
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Не правильно установлен обработчик на mouseover. Нужно перделать javascript функции в теме. Firefox + Firebug включаете профилирование и отслеживаете событие при наведении на картинку.
У вас сейчас не учитывается уход курсора в право, если при этом нет другого изображения.
15 Январь 2015, 17:45:07
Ответ #19
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: +32/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Скорее всего конфликт версий. У вас старая версия prestashop, тема сделана под эту версию, а модуль вы обновили на новую версию. Нужно обновить prestashop или посавить модули из старой версии.