Автор Тема: Уважаемые знатоки PrestaShop'a, доброго Вам времени суток!  (Прочитано 724 раз)

21 Ноябрь 2014, 11:57:25
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Уважаемые знатоки PrestaShop'a, доброго Вам времени суток!

Такая проблема, которую без Вашей помощи не могу решить:

1) И так, главное горизонтальное меню, есть категории и подкатегории и подПОДкатегории, не получается скрыть подкатегории и подподкатегории, очень мешает разворачивает на весь монитор и портит дизайн сайта. Хотелось бы, что бы подкатегории и подподкатегории отображалить в вертикальном меню после нажатия на категорию.

2) В вертикальном меню следующий вопрос:
Ситуация такова: есть категория, в ней несколько подкатегорий, при нажатии на категорию, при этом не разворачивая её плюсиком, пишет на старанице, что товаров в этой категории нет..., но ведь у этой категории есть подкатегории, где есть товар, так вот, хотелось бы, что бы при нажатии на категорию в вертикальном меню, отображался товар со всех подкатегорий этой категории.

Если это возможно, то буду очень Вам благодарный!
Простите за каламбур, но по другому не получило у меня объяснить сложившуюся проблему.

Если можно, дайте пожалуйста ответ на е-майл pm@zksoftware.kz
С уважением, Михаил.
21 Ноябрь 2014, 12:33:41
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
В стандарных модулях нет таких возможностей.
1. Нужно переделать модуль Главное горизонтальное меню. Добавить ограничение по уровню. Как это сделать можно посмотреть в модуле Блок категорий (вертикальное меню).
2. Нужно переделать модуль Блок категорий (вертикальное меню). Добавить функцию выбора всех товаров одной категории для открытого товара. Пример модуль Товары из одной категории.
21 Ноябрь 2014, 12:34:47
Ответ #2
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: +13/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если можно, дайте пожалуйста ответ на е-майл pm@zksoftware.kz
Создавайте тему в ветке работа, тогда вам будут высылать предложения на почту.