Автор Тема: Этапы оформления покупки(корзина)  (Прочитано 1474 раз)

09 Октябрь 2014, 14:10:40
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +0/-0
  • Новичек
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.


Возник такой вопрос. Я пытаюсь изменить один из этапов оформления заказа,а именно выбор доставки товара. В дефолтной теме можно выбрать способ, поставив соответствующую галочку. Мне необходимо убрать все эти способы и на данном этапе оформления просто поставить текст с указанием ссылок на перевозчиков. Я удалил блок, поставил вместо него блок с этой самой информацией, но когда нажимаю кнопку далее - переход к следующему этапу оформления, то меня не пускает и ошибку не выдает.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы переход был на следующий этап? Может где-то условие нужно убрать какое-то, к которому были привязаны изначальные способы доставки, которые я убрал?
09 Октябрь 2014, 14:51:57
Ответ #1
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Этапы доставки проверяются и удалить этот блок нельзя. Можно указать в настройках, что доставка бесплатная, создать одного перевозчика и добавить блок с вашим текстом.
На фоуме много тем о том, как менять процесс заказа.
09 Октябрь 2014, 15:53:13
Ответ #2
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +0/-0
  • Новичек
    • Просмотр профиля
Подскажите, а при авторизации нового пользователя, т.е. при заполнении формы регистрации тоже нельзя убрать ненужные обязательные поля(те что со звездочкой)?
09 Октябрь 2014, 15:59:43
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля