Автор Тема: Интернет-магазин товаров для развития творческих возможностей детей.  (Прочитано 3753 раз)

09 Сентябрь 2014, 14:10:11
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Репутация: +206/-0
    • Просмотр профиля
Интернет-магазин товаров для творчества детей и подростков, среди которых популярнейшие брэнды:
В интернет-магазине Top Kids Creative есть все для развития творческих возможностей детей. Игры, Игрушки,  Альбомы для раскрашивания, Картины-раскраски по номерам. Все для развития творчества у детей и подростков в игровой форме. Статьи, вопросы и ответы как развить творческий потенциал в ребёнке, как развить интеллект ребенка через творчество, какие игрушки развивают творчество детей и подростков, какие игры помогут ребенку развить свои способности и многое другое. Всё для детей и родителей, чтобы весело провести время и для организации детского творчества. Идеальные подарки для девочек 5-16 лет.
09 Сентябрь 2014, 14:34:25
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
И для чего этот интернет-магазин нужен? Чтобы покупали товары "для развития творческих возможностей детей"?
Или чтобы обсудить как сделан, как оптимизирован и т.д.?
Так как  это ветка "Обсуждения сайтов на PrestaShop. Примеры создания интернет-магазинов под PrestaShop", то нужно было хотя бы написать, что сделано и как.
Вопросы бы задать, как у меня с сео оптимизацией, как мой сайт в поисковой выдачи ...
09 Сентябрь 2014, 15:25:31
Ответ #2
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Репутация: +206/-0
    • Просмотр профиля
Как раз для этого и дал пример. Нужно мнение "специалистов" и любителей, короче, взгляд со стороны, по вопросам оптимизации сайта.
Что можно сделать в плане SEO оптимизации, какие модули установить, может быть как-то изменить сам движок.
В общем, сделать полную автоматизацию рутиннных действий, таких как заполнить правильно title и description, мета-теги, поисковые теги и т.д.
01 Декабрь 2015, 19:46:58
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
02 Ноябрь 2016, 23:08:32
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Just a girl)
    • Просмотр профиля
    • ИМ "ОТРАДА"
Сразу бросается в глаза, что сайт оформлен ориентиром на деток только (покупат то родители будут, слишком отталкивает излишества в мимишности), в частности на девочек. Для мальчиков товары есть? Тогда само дизайнерское оформление хочется видеть стилизованным на оба пола. У меня вот сыновья, первое побуждение закрыть вкладку, так как все розовое и девочковое :)

В шапке кроме телефона не хватает остальной контактной информации.
Ну и моя любимая тема((( мелкий шрифт :) Описание товаров наполненное это плюс однозначно :)