Автор Тема: Всплывающее окно регистрации  (Прочитано 4472 раз)

12 Июль 2011, 14:47:34
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Как сделать так, чтобы при первом визите в мой интернет магазин (работает под prestashop 1.4), пользователь увидел pop-up форму регистрации?
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
12 Июль 2011, 15:09:34
Ответ #1
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102503
  • Репутация: +34219/-0
    • Просмотр профиля
Если Вы занимаетесь созданием сайтов на основе решения Prestashop, то этот вопрос не должен вызывать затруднений.
Достаточно внести изменения в расположение блока "Регистрация пользователя" и использовать библиотеку jQuery для отображения формы регистрации.
12 Июль 2011, 15:15:50
Ответ #2
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Я занимаюсь созданием сайтов на prestashop. Но это не значит, что я мне не интересны примеры программирования для prestashop от других программистов.
Я уже сделал такую форму, но хотелось бы обсудить с PrestaShop community идею реализации этого модуля. Возможно найду для себя идеии улучшения моего модуля.
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
12 Июль 2011, 15:42:37
Ответ #3
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 105673
  • Репутация: +39553/-0
    • Просмотр профиля
    • Webstudio UwK
Вы начали тему с вопроса "Как сделать модуль для Prestashop ...?". Если же Вы хотите обсудить уже созданный модуль, то лучше привести сам код с комментариями.
Cоздание интернет сайтов Webstudio UwK
25 Июль 2011, 16:00:20
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22125
  • Репутация: +25303/-1
  • Prestashop - просто и эффективно
    • Просмотр профиля
Полностью закончил модуль для prestashop - "Авторизация в pop-up окне".
Где можно выложить код, для обсуждения?
Написать здесь, но там много строк, или выложить в виде архива ?
Может быть обсудить отдельные части модуля ?
Эксперт Prestashop - решения всех проблем, написание модулей, создание тем для интернет-магазинов под Prestashop.
Эксперт Magento - создам сайт на Magento, программирование кастомных модулей для Magento, кастомизация тем Magento.
Лучшие цены!!!
25 Июль 2011, 16:07:34
Ответ #5
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 105673
  • Репутация: +39553/-0
    • Просмотр профиля
    • Webstudio UwK
Зачем выкладывать код на форум ?
У Вас не работает модуль или есть какие-то вопросы ? Так опишите проблему. Если хотите предложить свой модуль на продажу или бесплатно, то есть ветки форума по этим направлениям.

Я тоже делал подобный модуль для интернет-магазина blz. Отличие только в том, что регистрация / авторизация происходит не при первом заходе на сайт, а при клике на ссылке появляется окно. Сделано с использованием ajax, php. Если интересно, можно обсудить.
Cоздание интернет сайтов Webstudio UwK