Автор Тема: Глюк с модулями в платном шаблоне  (Прочитано 1651 раз)

02 Ноябрь 2013, 19:27:45
Ответ #15
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33325
  • Репутация: +26771/-0
    • Просмотр профиля
Скорее всего проблема в шаблонах. Нет закрывающего тега для блока.
02 Ноябрь 2013, 22:30:44
Ответ #16
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Я кажется понял в чем причина. Мой модуль прячется за слайдером и поэтому его не видно. Нужно задать ему верхний отступ на высоту слайдера, тогда он должен появиться. Вот только где лучше задать этот отступ, может кто нибудь знает ,в стилях или tpl файле модуля?
03 Ноябрь 2013, 10:49:25
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Попробовав добавить отступ, в стиле модуля, я ставил разную высоту отступа, но ничего не помогает.
Модуль всё равно остается скрыт. Если отключить слайдер, то модуль перестает быть скрытым инормально появляется вместе с отсупом.
По этому мне кажется дело не в этом. Если в firebug отключить этот element.style display.none то модуль появляется как положено на своем месте. Но это в файр баг, а как это реализовать програмно я не могу понять.
И еще в дэмо шаблоне я заметил что у слайдера заданы четкие ширина и длина
<div id="slider" class="nivoSlider" style="width:1044px;height:476px;display:inline-block;">А у меня только вот так
<div id="slider" class="nivoSlider" style="display:inline-block;">Может быть в этом причина. Но опять же где исправлять этот style= я не могу понять.
Может у вас есть еще какие нибудь мысли по этому поводу?
03 Ноябрь 2013, 12:42:52
Ответ #18
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Проблема в js и шаблонах. Виктор и coder правы.
Смотрите приложенные файлы, на демо блок costumcontent не входит в скрытый контейнер с javascript.
А у вас он в этом контейнере. Искать нужно почему так позиционируется этот блок.