Автор Тема: Отключение отображения товаров скриптом. HELP  (Прочитано 797 раз)

19 Август 2013, 22:01:58
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Возникла проблема, мне нужно, чтоб скрипт в определенное время отключал отображение некоторых товаров, то есть делал их неактивными. Сделал запрос, который по определенным параметрам изменяет поле active в таблице ps_product на 0. В админке при этом все отлично, крестик стоит напротив измененных товаров, но в магазине тем не менее они не пропадают, а так же и отображаются, как и до этого.
И не могу больше ничего найти в базе, связанного с отображением товаров. Подскажите, возможно еще что-то где-то переключить надо, чтоб товары отключенные во фронт офисе не отображались?
19 Август 2013, 22:34:42
Ответ #1
  • Фрилансер
  • *
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +6/-0
  • Разработка и поддержка сайтов
    • Просмотр профиля
    • Разработка и поддержка сайтов
Здравствуйте.

Возникла проблема, мне нужно, чтоб скрипт в определенное время отключал отображение некоторых товаров, то есть делал их неактивными. Сделал запрос, который по определенным параметрам изменяет поле active в таблице ps_product на 0. В админке при этом все отлично, крестик стоит напротив измененных товаров, но в магазине тем не менее они не пропадают, а так же и отображаются, как и до этого.
И не могу больше ничего найти в базе, связанного с отображением товаров. Подскажите, возможно еще что-то где-то переключить надо, чтоб товары отключенные во фронт офисе не отображались?
ps_product_shop
19 Август 2013, 23:01:57
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
ps_product_shop

Спасибо! Что-то эту таблицу не приметил. Мне active=0 надо поставить в обеих таблицах (ps_product и ps_product_shop), чтоб все работало, я правильно понимаю?