Автор Тема: Не работает форма заказа  (Прочитано 1105 раз)

09 Июль 2013, 10:04:12
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ребята. Помогите , пожалуйста. Магазин моей сестры. Она вообще ничего в этом не понимает. Я понимаю, но не в движке Prestoshop.  Помогите разобраться с формой заказа. Она не срабатывает. Вводишь все данные, нажимаешь отправить, а она раньше писала , что ваши данные сохранены, потом оформляешь заказ и она выдает такую ошибку
Fatal error: SUHOSIN - Use of preg_replace() with /e modifier is forbidden by configuration in /sata2/home/users/wildme/www/www.wildme.com.ua/tools/swift/Swift/Message/Headers.php(424) : regexp code on line 424. Сейчас форма вообще не срабатывает. Даже не сохраняет данные. Кроме этого, я пыталась со стороны покупателя написать сообщение на почту ИМ и выдает ту же ошибку. Ребята, просьба, как для чайника , объясните , что надо сделать? Я уже весь инет прерыла -нигде полезной инфы нет. Спасибо огромное))))
09 Июль 2013, 10:55:37
Ответ #1
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102503
  • Репутация: +34219/-0
    • Просмотр профиля
1. При описании проблемы указывайте версию Prestashop.
2. Давайте больше информации о проблеме - Prestashop FAQ: Как включить показ ошибок?
3. В вашем случае, это проблема связанная с конфигурацией хостинга. Поэтому нужно указать информацию о текущей конфигурации PHP, значения конфигурационных переменных (phpinfo).