Автор Тема: Не правильно отображение доставки в one page checkout ps  (Прочитано 360 раз)

11 Май 2021, 11:55:30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Помогите! Где мне рыть и что править? Некорректное отображение модуля доставки Новая Почта и Укрпочта в One Page Checkout Ps на мобильных устройствах. В десктопной версии все работает корректно а в мобильной выпадающий список выбора областей, городов, отделений доставки вылазит за края экрана и получается что невозможно выбрать куда будет ехать товар. Я не супер профи, но если кто объяснит где копаться и что править было бы хорошо. Просто не ясно то ли это в модуле быстрого заказа то ли в новой почте то ли в самой теме нужно ковырять или может во всех сразу? В общем буду благодарен за помощь.

Скриншот https://pastenow.ru/CFVBX
11 Май 2021, 14:30:23
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Стили css править нужно. В браузере можно пробывать менять, потом перенести в файл custom.css
11 Май 2021, 14:38:14
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
А в каком именно файле css править? Модулей доставки? Чекаута? Или темы? Или может еще какой? И что именно править? Если что могу написать код только где править?
11 Май 2021, 15:05:31
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Стили css править нужно. В браузере можно пробывать менять, потом перенести в файл custom.css

А в каком именно файле css править? Модулей доставки? Чекаута? Или темы? Или может еще какой? И что именно править? Если что могу написать код только где править?
Редактировать сообщение
11 Май 2021, 16:36:26
Ответ #4
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16667
  • Репутация: +14630/-5
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Править не нужно, достаточно переопределить стили.
Файл custom.css для этого и создан.
Вносите новые стили в этот файл и они заменят старые.
16 Май 2021, 12:26:19
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Править не нужно, достаточно переопределить стили.
Файл custom.css для этого и создан.
Вносите новые стили в этот файл и они заменят старые.
Насколько я понимаю custom.css это тот который изнутри в onepagecheckout пишется. А что именно писать нужно? Я немного профан в этом деле