Автор Тема: Подскажите модуль для подставления интерьера в карточке товара и миниатюрах  (Прочитано 264 раз)

11 Декабрь 2020, 12:18:15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • De-cors-com.ua
Добрый день .У меня такая задача. Есть 4К товаров и для каждого товара нужно сделать визуализацию в интерьере (обои). Посмотрел на аналогичных сайтах, у них используется .png изображение интерьера, которое как маска ложится поверх основной обложки карточки товара. Есть ли такое готовое решение на PrestaShop? Возможно кто-то сталкивался. Либо это нужно реализовывать самостоятельно? Буду благодарен за советы и наводки в поиске. P.S.: прикрепил картинку кода страницы, чтобы было более менее понятно о чем я говорю.
11 Декабрь 2020, 12:52:15
Ответ #1
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +49/-1
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Видел модуль Product Images background color который накладывал фон для картинок товаров и можно было устанавливать разные фоны.
Но такие функции относятся к теме не к движку. Посмотрите темы transformer и warehouse, в них есть что-то похожее.
11 Декабрь 2020, 13:10:30
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
    • De-cors-com.ua
Видел модуль Product Images background color который накладывал фон для картинок товаров и можно было устанавливать разные фоны.
Но такие функции относятся к теме не к движку. Посмотрите темы transformer и warehouse, в них есть что-то похожее.
Понял, спасибо, буду искать