Автор Тема: Демо-версия бесплатной темы  (Прочитано 544 раз)

30 Ноябрь 2020, 11:25:15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
Понравилась одна тема для магазина, скачала ее демо-версию (с ограниченной функциональностью).
Но не понимаю - установленная на сайте она с теми же атрибутами демо-версии, которые были у разработчика на сайте - то есть, переходишь в раздел, а там например, выбор раскладки блоков на странице.... сбоку выплывающее окно выбора фона, и так далее.
Это все в процессе настройки уйдет? Я просто совсем начинающий владелец магазина на prestashop. Я не против тему купить, но как раз хочу сначала посмотреть на нее, как она будет выглядеть. Пока не начала заполнять, чтобы не обидно было это время терять.
Это у всех тем так, даже у платных, что скачивается она не просто с демо-товарами, но и со служебной демо-информацией?
30 Ноябрь 2020, 12:26:22
Ответ #1
  • Партнер
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 22816
  • Репутация: +17143/-1
  • Разработка веб-сайтов и веб-программирование
    • Просмотр профиля
Все зависит от продавца темы. Он может включить в архив темы демо данные, может отдать чистую тему.
В суппорт напишите и спросите, что входит в установочный пакет и могут они вам помочь установить демо версию.
Часто помогают установить.
Интернет-магазин под ключ.
Какой выбрать движок для интернет магазина ?
Какой движок лучше ?
Magento или Prestashop ?
Решение всех Ваших вопросов в создании Интернет-магазина.
30 Ноябрь 2020, 16:41:45
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Сообщество PrestaShop
    • Просмотр профиля
ок, спасибо, напишу им, а то как-то не очень понятно, как это все лишнее убирать... (я не спец в программировании).